Вниз  Конкурс игр 2024
- 9.06.2024 / 13:16
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
RblSb, слыш, сдавать в срок

потом доделаешь отдельно после конкурса
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (9.06 / 13:16) (всего 1 раз)
- 11.06.2024 / 02:20
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Конкурс закончен, тема для оценивания открыта. Критерий сложности проекта удален для упрощения оценивания и из-за наличия критерия общих впечатлений.
- 11.06.2024 / 03:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
RblSb, ты будешь игру показывать?
- 11.06.2024 / 13:46
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Кальцид, он застрял в математичке
__________________
 let live
- 12.06.2024 / 10:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Я с воскресенья начну оценивать
__________________
 わからない!!
- 12.06.2024 / 12:15
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Кальцид, жаль что ты не смог пройти. Понимаю, я удивлен что многие прошли. Просто я сам приловчился только когда, начал побеждать. Но все равно ладошки до сих пор потеют :-D
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
- 12.06.2024 / 16:37
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Slendermanx, а желтый мяч из магазина даëт что нибудь или нет?
- 12.06.2024 / 16:47
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Кальцид, А вот надо было внимательнее читать описание к игре, под всеми спойлерами :hack: Я понимаю конечно свою ошибку что слишком много текста и спойлеров, но хотелось написать. В следующий раз буду короче :gg:

Короче:
Золотой шар даёт: при подбирании монеты вместо +1, будет +3 монеты.
Золотая платформа даёт: при подбирании монеты вместо +1, будет +3 монеты.

Если куплен золотой сет(золотая платформа+золотой шар) и экипирован, то при подбирании монеты, вместо +1, будет +10 монет.

В общем он даёт бонус на умножение монет при подбирании. +даёт бонус к удаче.

К сожалению не успел все скины с бонусами сделать, и всякие ништяки. Была должна быть возможность кидать бомбы в врага, замедление времени заморозка, X-Ray мяча, и при победе над Эльзой возможность кидать ее кинжалами. А если выйграть Бетельгейзе то возможность использовать теневые руки которые помогают с мячом. Но не хватило времени, переезд, военкомат, другие дела. Планирую пересобрать свой движок, и перенести понг и уже все реализовать как и всех врагов. Сейчас там физика написанная лично мною, топорная, я только в конце понял что я мог физику подключить через DarkBasic. Мне понравилась реализация, так что планирую развивать. И уже со своими ресурсами.
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
- 12.06.2024 / 16:52
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Прошу не включать режим разработчика вообще, есть баг благодаря Annimon'а узнал. А если включили, то выйдете из игры, уберите из вкладок, и снова зайдите. Но если вам реально трудно пройти, то можете юзать режим разработчика, там есть "X-Ray", мяч и платформы видно даже если вы поуши в крови. Но из-за "X-Ray" будет видно границы, и графика как бы будет не сочная. А мне нравится super Эльзы. Если что, у меня есть билд где у Эльзы лишь 1хп, и билд где Эльза автоматом побеждена при заходе и можете увидеть финальную катсцену. Это для тех кто хочет концовку увидеть, но не может пройти хардкор босса.
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
- 12.06.2024 / 18:11
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
А ещё оказалось, что ножи не нужно собирать :gg:
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)