Вниз  Steam
- 23.11.2014 / 12:00
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну так а зачем их раскидывать по всему компу? Одна-две библиотеки – норм же.
- 23.11.2014 / 12:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mrEDitor, вот хз, но я раскидываю по собственному желанию и раскидывать по всему компу.
- 23.11.2014 / 13:39
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
Bogdan-G знает толк в извращениях :gg:
- 23.11.2014 / 17:45
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ChEm!sT (23.11.2014/13:39)Bogdan-G знает толк в извращениях :gg:Реально извращенец..

Блин, посоны, я не знаю, с чем это связано, но мне надоело.. Как не зайду в стим - ВСЕГДА находит какие-то обновления КЛИЕНТА СТИМ. У др. посонов только для дотки, клиент не обновляется, у меня же постоянно. Такое ощущение, что он никак не может обновиться..
И еще к сети коннектится только со второй попытки, раньше грешил на автономный режим - теперь даже после онлайн не заходит с первого раза..

Че делать?

:ps: Helltar, венду переустанавливать пока не входит в мои планы :gg:
__________________
 わからない!!
- 23.11.2014 / 17:47
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, тогда хотя бы стим переустанови. :gg: (Серьёзно.) А игры можно забекапить.
- 23.11.2014 / 17:50
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, почему программа должна мне указывать куда ставить? :gg:
- 23.11.2014 / 18:08
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, это ты указываешь программе, уймись уже. :)
- 23.11.2014 / 18:11
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mrEDitor, ок разобрали этот вопрос. Но так и не небыло мощных аргументов обязаловки установки стима. Ибо плюсы сомнительные, когда ты не купишь ни одной игры :gy:, а скачать можно и с торрентов игры которые стим раздал бесплатно. :hack:

Изменено Bogdan-G (23.11 / 18:13) (всего 1 раз)
- 23.11.2014 / 18:41
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
Я например покупаю игры для коллекции, или если просто хочу поддержать разработчика. И просто удобно держать игры в стиме.
Нищебродов прошу покинуть пончик.
- 23.11.2014 / 18:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, хороших качественных игр по пальцам. А поддержать, ну если какойто мелкий разраб или креатив решение и т.п. иначе контрока и так зажрется.
Наверх  Всего сообщений: 149
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)