Вниз  Steam
- 23.11.2014 / 22:38
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mrEDitor,
нормальные игры себя по системе размазываютсяэто не нормальные игры, это говнокод!

Так нормальные игры себя по системе размазываются и на других ПК потом не запускаются. установщик на что? я обычно папку установленную копирую, а потом значения реестора вношу и играю, но чаще всего - скопировал, запустил, проканывает с облой,скайримом,тропико,цива5,эадор и т.д.

хранить сейвы на облаках. это полезно, но сомнительно, опять же если есть съемный 1тб винт, то зачем? В облаке нету 1тб.

толсто же: http://steamcommunity.com/search/groups/?text=Minecraftпривык говорить майнкрафт, вот и сделал очепятку :gg: ; майн - маин - main

Ну, это не фриланс-биржа. Хотя лично я уже эдак рублей двести на игры получил, поиграв месяц в CS:GO. согласись, это не работа, а развлечение.угумс, 200р на что-то да хватит, но вообще как то мало, если сравнить с реал работой.

Изменено Bogdan-G (23.11 / 22:40) (всего 1 раз)
- 23.11.2014 / 23:08
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, насчет говнокода - это был сарказм. :gg:
Облако предполагает, что тебе не нужен винт вообще.
А 200 рублей на другие игры за то, что я ***играл*** - нормально так. Скачав ту же игру с торрента ты не получишь ни копеечки. Только если штраф должен будет выплатить...
- 23.11.2014 / 23:10
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mrEDitor, были случаи и по 600р в месяц :gg:
- 23.11.2014 / 23:21
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Ребят, спорить с Богданом бесполезно - его логика абсолютно не похожа на вашу, я знаю, я пробовал, выглядит нелепо, как с умалишенным. Богдан, не обижайся, но многие твои доводы строятся на личном мнении и общей логике...
- 23.11.2014 / 23:56
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Благородный дон Virus-ONЪ (23.11.2014/23:21)Ребят, спорить с Богданом бесполезно - его логика абсолютно не похожа на вашу, я знаю, я пробовал, выглядит нелепо, как с умалишенным. Богдан, не обижайся, но многие твои доводы строятся на личном мневот про это я и пытаюсь сказать..

Эм, короч, сегодня хотел в дотку погамать - начались лаги, потом окошко выпадало, что не хватает озу. После матча, чудом только выигранным, свернул дотку - и что я обнаружил? steamclientwebhelper сожрал почти ГИГ оперативки!!! Куда ему столько? Что это вообще за говно? Раньше все норм было до обновлений, можно было спокойно гамать на стандартных настройках графики и на встроенной видюхе + скайп. Щас даже с откл эффектами и пр.+нвидиа - три раза вылетело предупреждение, а один раз почти закрылась дотка..
Как эту хрень убить совсем, она воскрешается и отбирает еще больше озу!!! Сначала 500 метров, потом 800.. Дальше сразу гиг с фигом?
__________________
 わからない!!
- 23.11.2014 / 23:59
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Гуглить пробовал? Писать в тех поддержку?
- 24.11.2014 / 00:03
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Благородный дон Virus-ONЪ, как это просто - послать в гугл и т.д...
Я гуглил - хрень какая-то. В основном просто спрашивают, что это и как убить, но никто не отвечает.. Причем форум вроде официальный
__________________
 わからない!!
- 24.11.2014 / 00:05
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Писать в тех поддержку?
- 24.11.2014 / 00:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Благородный дон Virus-ONЪ, сомневаюсь, что помогут. По инфе с сайтов - это процессы для вкладок Магазин, Библиотека и т.д. Одна из них запускается вместе со стимом.

Попробую переустановить, там видно будет
__________________
 わからない!!
- 24.11.2014 / 00:35
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (24.11.2014/00:29)
Благородный дон Virus-ONЪ, сомневаюсь, что помогут. По инфе с сайтов - это процессы для вкладок Магазин, Библиотека и т.д. Одна из них запускается вместе со стимом.

Попробую переустановить, там вид
Я тебе говорю, напиши, хуже не станет, а с бубном прыгать придётся меньше :)
Наверх  Всего сообщений: 149
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)