Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 19.10.2015 / 02:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Ксакеп:
kingdosya, rutracker.org
троллишь что ли? он просил ссылку на файл, а не на торрент..
__________________
 わからない!!
- 19.10.2015 / 05:38
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
kingdosya, вот нашел какую-то у себя на диске, не знаю, какой номер издания, но год 2011
https://yadi.sk/i/hG1u0Ti9jpjdv
Спасибо кончено за старание. Но это второе издание, к сожалению. Ты можешь скачать 3-издание и выгрузить сюда?
- 19.10.2015 / 23:30
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
Спасибо кончено за старание. Но это второе издание, к сожалению. Ты можешь скачать 3-издание и выгрузить сюда?
надо поискать, напомни мне в личку, если не скину
__________________
 わからない!!
- 20.10.2015 / 03:42
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
надо поискать, напомни мне в личку, если не скину
Спасибо за ранее
- 21.10.2015 / 18:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Очень плохо, когда книги пиратят. Но еще мразотнее, когда пиратские сканы выкладывают на говенные файлопомойки с троянами и деньговымогателями. Те, кто этим промышляет, должны умереть от вируса, но не от компьютерного, а от вируса иммунодефицита.

Это ни разу не робингудство..

kingdosya, держи, ради тебя подпалил свой пердак, но вроде все нормально https://yadi.sk/i/iiUEL-31juDSw
__________________
 わからない!!
- 21.10.2015 / 20:29
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, не будь занудой. Всем известно, что нужно пользоваться либо трекерами, либо проверенными источниками, либо иметь достаточное количество денег в кармане. Вот у меня, например, целая сумка книг, думаю, стоимостью в тыщ 20-40. Это хорошо, что у меня батя зарабатывает достаточно. Но если нет — то капец.
- 21.10.2015 / 20:36
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Очень плохо, когда книги пиратят. Но еще мразотнее, когда пиратские сканы выкладывают на говенные файлопомойки с троянами и деньговымогателями. Те, кто этим промышляет, должны умереть от вируса, но не
От души спасибо брат. Я благодарен.
- 21.10.2015 / 23:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ксакеп, что значит "не будь занудой"?
Насчет невозможности купить бумажный/электронный вариант я даже позволил себе поспорить с А. Левицким. Обсуждали пиратство. Меня в комментах полили грязью, сказав, что если нет денег - надо их зарабатывать. А не оставлять авторов книг без вознаграждения. Хотя нашлись и те, кто отстаивали другую точку зрения, которую ты мне привел в качестве аргумента. Я ее тоже поддерживаю. Но когда на этом, якобы добром, поступке начинают зарабатывать - это дико бесит.

На торрентах может и не найтись нужной вещи, если Роскомнадзор вдруг прознает про нелегальное распространение контента. Да и гугл никогда не ставит на первое место в выдаче трекеры, всегда "мутные" сайтики.

Был у меня один проверенный источник, но его выпилили за литературу, посвященную компьютерной безопасности. Просто потому что раздел назывался "Для хакеров". А сейчас даже пабликам в ВК запрещают выкладывать литературу для свободного скачивания.

И ты мог бы не выпендриваться, а скинуть ему нормальную ссылку, он же ясно написал, что с мобильника не может нормально скачать с простого сайта, о каком торренте может идти речь? Либо написать ссылку на проверенный источник, не только ему, но и другим пригодилось бы. Так трудно что ли?
Сами своей ленью провоцируете, а потом пишете "не будь занудой". Это вы не будьте такими пофигистами/воображалами. Попроще, please.

Оффтоп

__________________
 わからない!!
- 9.11.2015 / 21:53
Buddan
  Пользователь

Buddan 
Сейчас: Offline
:stena: решил заняться извращениями, а именно пытаюсь раздать wifi с ноута. Суть проблемы в том, что телефон не подключается к сети, весит вечное получение ip адреса. пытаюсь настроить все это дело через командную строку (netsh), вроде все по науке. гуглил, все сайты говорят, проверь, мол включен DHCP сервер, и все сводится к тому, как его включить. У меня он, вроде как включен (см. скрины). Пытаюсь раздать на asus x550lc, стоит семерка, источник сети 3G модем Beeline. Верю в то, что раздать его возможно потому, что где-то год назад, мне удалось раздать wifi с этого же компа, на этот же телефон, с тем же источником сети, изменилось только то, что мне пришлось переустановить винду (и дрова ко всем устройствам есессно). Версию драйвера для wifi модуля скачал такую же, что и год назад.
Короче, в чем проблема не пойму, подскажет кто-нибудь, что-нибудь? :-(


Прикрепленные файлы:
1.jpg (56.54 кб.) Скачано 128 раз
2.jpg (43.16 кб.) Скачано 73 раза
3.jpg (48.48 кб.) Скачано 79 раз
4.jpg (69.99 кб.) Скачано 79 раз
Screenshot_2015(…).png (70.88 кб.) Скачано 133 раза
- 9.11.2015 / 23:59
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Buddan, connectify в помощь
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)