Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 23.01.2018 / 00:11
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
А теперь у меня диспетчер устройств сломался, не может создать оснастку какую-то, редкая проблема, поэтому она у меня вылезла :)
У меня всегда так заканчивается попытка что-нибудь обновить/переустановить, в итоге часы потраченного времени и откат к старым настройкам
- 24.01.2018 / 02:20
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Я просто censored почему мне всегда так не везёт с этим компьютерным дерьмом. Диспетчер задач сломался, чтоб его починить нужно переустанавливать Винду. Ну ладно, чо. Но это было только начало. Чтоб установить ее нужно 8гб места, а у меня на диске С еле-еле 1Гб остался. Еле-еле вычистил по крупинкам 5 Гб за 2 часа, но все равно не хватило. Там удалять просто нечего, не буду же я папку windows удалять. Использовал все на свете для очистки, начиная с склинера, у всех все удаляет по 30гб, у одного меня ничего нет, а диск все так же переполнен непонятно чем. Невозможно переустановить винду, Карл.
Решил поставить старую ХР с диска, чтоб вычистить диск С, а на нее уже ставить семёрку. Установочный файл семёрки ц меня на флешке и диске D. Но не тут то было :) после установки хп, установояник семерки пишет, что файл не является 32х разрядным или как там :) в общем установить семёрку эту я не смогу.
Ну ладно, придется качать с инета. Только вот инет надо настроить. Казалось бы ничего сложного, но у меня как всегда какие-то бля непонятные проблемы, которых ни в одном Гугле неи, во всех инструкциях прям все гладко и радужно, ц одного меня всегда какая то неведомая херня творится. Ничего не сделать, комп просто парализован. Трисет прлсто

Изменено Magatino (25.01 / 20:16) (всего 4 раза)
- 24.01.2018 / 05:44
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Чо семёрину на флешку не нарежешь, и поставишь потом с форматированием
- 24.01.2018 / 12:38
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Devey, В биосе нет usb в выборе boot девайса
- 24.01.2018 / 15:07
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Devey, В биосе нет usb в выборе boot девайса
гугл тыкал как включить отображение сие?

Изменено Bogdan-G (24.01 / 15:07) (всего 2 раза)
- 24.01.2018 / 15:36
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Devey, В биосе нет usb в выборе boot девайса
Ну на диск запиши, какая разница
- 24.01.2018 / 18:14
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Файл подкачки на диске С по умолчанию с авторазмером, точки восстановления там же, журналы ошибок, кэш файлов.
Можно с Д на С перекинуть места.
Кстати, восстановление системы могло бы помочь с диспетчером.

Изменено deamonsik (24.01 / 18:16) (всего 1 раз)
- 24.01.2018 / 19:00
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Корочи на работу пришел чтоб Винду скачать :gg:
- 24.01.2018 / 19:11
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Берёш жёсткий диск . подключаешь к рабочему компу . ставишь Винду и готово. Я так делал. У меня на одном компе флешка ни как не отображались в биосе . а на другом норм всё было .
- 24.01.2018 / 20:09
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Кальцид, тоже так делал, только после распаковки надо не перезагружать комп, а поставить его на нужный комп и там продолжить, чтобы дрова и настройки правильно стали
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)