Вниз  World of Tanks
- 30.06.2012 / 12:35
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Сейчас играть очень сложно стало, нубасов развелось, что х.з. делать. На 212 играл, так я два часа пытался взять удвоенный, все сливы и сливы. А самое главное счета, 15-1,5. Нет никакой равномерной борьбы. Да и хорошо что в ближайшем патче сделают выбор режима боев.
И. На су 8 прокачал лампочку, мега полезная вещь, ща виртуоз на 50%, самая фановая как и су26, на которой я задолбался качать маскировку(96%). Холод, это вообще нечто, отличная машинка, а вот 212 что-то не то, даже вертится медленнее, х.з., не хватает вентиля, сводки и 100% экипажа. КВ2, вчера на нем умудрился практически разобрать кв5, оставил 5%, сдох, и лупни даже на кв4 попадаются, ваще вынес на малине, а ведь мог спокойно меня вальнуть.
КВ3, танк прокачан, если в топе, считай победа за нами, но это редкость, на кв2 в поддержке лучше. Горит часто, выбрал перки пожаротушение всем, со2 поставлю.

Изменено deamonsik (30.06 / 12:59) (всего 1 раз)
- 30.06.2012 / 12:37
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Мля нахера она 2гига весит, я бы скачал(
- 30.06.2012 / 12:41
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
играл в сие чуду . Фикалий еще тот ;)
- 30.06.2012 / 12:43
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
КС лучше или эта игра?
- 30.06.2012 / 12:47
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
deamonsik, Я тоже обожаю КВ3 и КВ2 ^_^
__________________
 Эль Презеденте
- 30.06.2012 / 12:53
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ChEm!sT (30.06.2012/12:41)
играл в сие чуду . Фикалий еще тот ;)
Что, в первую же минуту вынесли? ;)

AHiLLA, смотря, что тебе больше по нраву. КС - шутер, при чем, будем честны: с очень старой графикой.
ВоТ - экшн/аркада, но с очень серьезной системой урона и тп.
Командная игра важна и там, и там, но в ВоТ её встречаешь чаще, потому что без неё выиграть очень трудно матч.

Плюс ВоТ также в не особо длинных матчах: максимум 15 минут каждый, а в среднем: 7 минут
__________________
 Эль Презеденте
- 30.06.2012 / 13:05
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, В кс ты тупо тратишь время, а в вот есть смысл в прокачке, и если в кс игра не в топ, то в вот можешь набить нехило, да и это, хоть на читеров не плюешся. Если есть нервы в кс, поначалу их не будет в танках, а после как повезет.

Изменено deamonsik (30.06 / 13:08) (всего 2 раза)
- 30.06.2012 / 13:10
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Oak, ну норм вроде. Но все равно не поиграть. А несчет графики КС, то это мелочи для меня, я правда заменил все модели игроков и оружия, теперь более-менее графика. Мне там нравится то, что КС 1.6 динамичная, в Sourse такого нет
- 30.06.2012 / 13:10
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
deamonsik, а, да, кач- это я люблю :) только это меня делает задротом :gg:
- 30.06.2012 / 13:55
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
Т110E5. Стандартный амеровский тяж: динамичный, картонный, с потрясающим углом вертикальной наводки, точной пушкой с быстрым сведением, небольшим дамагом, средней пробиваемостью (пробивает всех, но для пробития надо постараться выцелить нужную часть) и быстрой перезарядкой. К удивлению, частенько пробивается фугасами от арт 6-8 лвл, что всегда приводит к скорой гибели.
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)