Вниз  World of Tanks
- 30.06.2012 / 14:11
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
Lowe. На мой взгляд, самый лучший тяж 8 лвл. Несмотря на картонную броню, может стать непробиваемой "стальной стеной", если правильно ею пользоваться. Орудие у льва 9 уровня: точное (отлично снайперит даже при повреждённом орудии), пробивает почти всех ТТ 10 лвл (за исключением ИС-7 - в лоб не пробивает из-за больших углов наклона его брони), перезарядка для 8 уровня долговатая - на несколько секунд больше остальных ТТ при наличии досылателя, вентиляции и 100% экипажа. В клинче лев просто непобедим, особенно против КВ-5 (из личного опыта вижу, что большинство игроков не знают, что лев в клинче отлично пробивается в щёки, пытаются выцелить люк, который в клинче рикошетный, либо палят по маске орудия, которая покрывает почти всю лобовую часть башни). Что касается прибыльности и уровней боёв, лев на высоте: без премиума-аккаунта приносит от 30 до 100 тысяч кредитов, с премиумом - от 50 до 140 тысяч. 95% боёв лев находится в топе списка (8-уровневый бой либо 9-уровневый, где всего один-два 9-х уровня). Минусов у лёвы не так много, но они, на мой взгляд, существенны: абсолютно "никакая" вертикальная наводка (вниз орудие почти не опускается, что плачевно, если противник поджидает вас за холмом, который необходимо пересечь).
- 30.06.2012 / 14:14
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
А с российскими танками там как? Они вроде лучшие в мире
- 30.06.2012 / 14:22
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
GW Panther. Простая, но в то же время слегка хардкорная арт-сау. Единственная немецкая арта, которая не так боится светляков. Её динамика позволяет ловить лт самостоятельно, даже если одним ударом не удалось уничтожить свет (пушка у гвп слабая), её быстрая перезарядка позволяет добить его и, благодаря динамике, благополучно умчать от летящих снарядов от арты. Отличная машина для ПТ-режима: наличие башни и динамика гвп позволяют после выстрела ТТ или ПТ быстро выехать из-за укрытия, выстрелить и быстро спрятаться обратно. Наличие башни позволяет вести огонь сразу на нескольких направлениях без повторного сведения.
- 30.06.2012 / 14:25
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Разрабы изначально делали технику СССР доминирующей, но после открытия EU серверов вся техника была (более-менее) сбалансирована.
- 30.06.2012 / 14:26
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Zvers, несправедливо :gg:
- 30.06.2012 / 14:30
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Из достоинств советского ТТ 8 лвл ИС-3 могу выделить самую лучшую на 8 лвл пушку (дамаг овер 400), но в клинче с лёвиком она ему не поможет, ибо она находится на уровне его маски орудия, а пушка высокого лёвика может стрелять в верхнюю часть его башни со 100%-ным пробитием и нанесением урона. Скорострельность ИС-3 меньше скорострельности лёвы, а прочность советского ТТ также меньше прочности льва.
- 30.06.2012 / 14:31
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
AHiLLA, И я про то же. Раньше на немецких ТТ невозможно было играть.
- 18.07.2012 / 20:07
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
блогГ
Прокачал до 100% маскировку на су26. Продал орудия, стоящие когда-то на каком-нибудь танке. Продал кв2, сняв оборудование, экипаж подготовил для кв4. Кв3, топ, досыл, вентиль, со2(но иногда все равно горит, перки пожаротушение у всех стоят на 72%, чувствуется). 212, прокачал экипаж на 100%, забил на боевое братство и поставил по выбору: лампочка, виртуоз, маскировка и ещё что-то. Все оборудование кроме вентиля(вдруг снимать придется, а золотишка мало, кстати, дали за смену пароля), х.з. если стату по нему не выпрямлю с 43% хотя бы до 50-продам.
В планах помимо кв4(его ещё надо распробовать), арта франции 5лвл(ща 4лвл есть) , и скорее всего на ней и остановлюсь(в новом патче режут сток пуху у неё, у арты фр. 6-8 лвл все орудия).
Так как в в новом патче за амх12т дают халявный слот и танк, решил до него прокачаться и купить.
Сейчас амх40. Что я скажу, это дерьмо, а не танк. Хорош только в топе списка(но там все танки хороши). Броня не спасет от пт, арты(которой дохера в песке) и некоторых других пух 4лвл. Что уж говорить, когда в середине или в конце списка. Какой к черту он лт, когда только с горы набирает 50км/ч. В малиновке/штурм, пока я доехал до горы их респа, прошло 7 минут(рядом с церковью, или как её там), а бой 10 минут. Динамика никакая, пуха тоже. Выходил из боя сразу, если в конце списка, то при поражении давали 0 опыта и кредитов, а в топ попасть редкость. Наверно проще свободный опыт брать с 212,кв3.

Изменено deamonsik (18.07 / 20:16) (всего 2 раза)
- 18.07.2012 / 20:25
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
deamonsik, аmx 40 огонь! У меня щас амх 13 75. Мне надо купить амх 12 что бы слот дали?
- 18.07.2012 / 20:30
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
gtasase, Да, 12т должен быть в ангаре. Может качнешь мне амх40, раз так душа лежит :gg: Могу и не успеть :-(
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)