Вниз  World of Tanks
- 25.04.2016 / 21:01
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, не надо, да.
GOFMIDO, Статистика для World of Tanks (ссылка Rip)-У меня нормально переходит
И в чем фишка текущего пп?

Изменено deamonsik (25.04 / 21:02) (всего 2 раза)
- 25.04.2016 / 21:20
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
deamonsik, Ну бль холявы не будет как с тем акком :gg:
- 26.04.2016 / 04:05
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, промахнулся, первая ссылка умерла. Ща понравлю. А фишка в порядке каком-никаком.
- 26.04.2016 / 18:15
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Черти, ссылка стала не рабочей, потому что "/" внезапно стал не нужен у них
Поправил :)

Изменено deamonsik (26.04 / 18:15) (всего 1 раз)
- 28.04.2016 / 11:58
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Groove, заскринил :)
Такой лестный отзыв о тутлах - признак малого опыта в них. Хотя может ты просто нормальный :-D
- 29.04.2016 / 06:36
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
***Скалолаз Detected
- 29.04.2016 / 12:44
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
-За нерф т54 обл. жирный минус, в рандоме он далеко не самый лучший ЛТ. На сайте т54 обл. в списке измененных по ТТХ, но что ему изменили не показывает.

М.-Так отменили же. Отменили по нему правки.
Б** :-(
, лол

Изменено GOFMIDO (29.04 / 12:49) (всего 1 раз)
- 29.04.2016 / 17:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
вот такой у нас ои был


Прикрепленные файлы:
shot_011.jpg (49.57 кб.) Скачано 96 раз
- 1.05.2016 / 17:40
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Этот парень очень :dovolen:

Сыграл сегодня в тутлы, давненько не играл, впечатлений полный стул. Время днищенского реплея!

Первый же бой - просто буря эмоций.
Отхватываю ББ-хой от холодильника в начале боя, в НЕРЕАЛЬНЫЙ пиксель и почти на всё ХП. Маты в чат немного успокоили меня, а приняв действительность я решил во что бы то не стало выиграть этот бой. Запотел как котлета, выйграл, но опять коричневый, только другой, успел поднасрать, выдав мне самую уродскую медаль во всей игре, с каждой из которых связан сгоревший стул.

Ну и в следующем бою я выкатил штурер-эмиль. Давно хотел обделать его коричневым, но он и так от этого страдает. Абсолютно бесполезный кусок говн, который ничего не может без своего топового орудия, которое стоит больше опыта, чем сам танк... Стоковая же пушка та же, что и у ЯП, но в 2 раза косее. Я не знаю, кто это балансил, ведь по логике вещей в большой открытой рубке экипажу должно быть комфортнее, т.е. характеристики орудия должны быть лучше, чем у ЯП во всём, причём это всё равно ему не поможет. А на деле мы получаем самую косую вариацию этого орудия в игре, которое сводится 3+ секунды из за никакущего стаба при мелких УГН, когда у ЯП, у которой есть броня и скорость, за 1.5 секунды... В общем - какашка. Буду пару раз в неделю с него звезду снимать, к лету может в топ выведу.

Изменено GOFMIDO (1.05 / 17:40) (всего 1 раз)
- 1.05.2016 / 18:21
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, что за медаль такая?
А на эмиле разве не тигровая пушка в топе? Я чет забыл уже.
:ps: реплей зависает на загрузке боя
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)