Вниз  World of Tanks
- 17.05.2016 / 14:59
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Прилетает так, как на 1400 метров. Около 7 секунд на любой арте, это не так уж и долго. Плюс в сейве все спокойно стоят, даже СТ и ЛТ.
- 17.05.2016 / 19:35
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, треньки на заполярье хватило на патч(
https://www.youtube.com/watch?v=eA0e8kHyEV4
https://www.youtube.com/watch?v=IE6_0MZZrPo

Изменено deamonsik (17.05 / 19:44) (всего 1 раз)
- 17.05.2016 / 23:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
deamonsik, вот питхи. Блин, почему я не знал о этих местах раньше, сколько я упустил :-(
- 18.05.2016 / 06:33
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, я знал о 80% этих позиций )
Да ещё как минимум 2 недели вроде патча не будет, вот недавно на сотке с того острова 4К настреливал.
- 18.05.2016 / 06:47
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Сколько играю, постоянно убеждаюсь, что динамичное сражение, как на СТ - вообще не моё. Мне нужна либо скорость, достаточная для врыва и манёвра (60+, 25 лошадей +), либо броня, которая позволяет выживать. Короче мне нравится выживать в мясе за счёт ТТХ танка, без реакции, ибо я овощ и фпс не к чёрту.

Но есть одно исключение - 50100. Он как вырос из моих рук, на нём можно играть бодро, когда устал и когда всё бесит. Ты просто ловишь любого пацана и он едет в ангар. А как приятно ворваться из неоткуда и сделать минус 3-5 стволов, а как у них горит пердак! "Крыса, откуда ты вылезло?" :lol: :lol: :lol: Расслабили булки ) А самое главное играть на нём невероятно просто, достаточно знать, где и как поедут враги, поджидать их и вовраться на ничего не подозревающих, стоящих бортом, бомжей. Вот,в этом бою 3 барабана так раздал. В этом плане очень бесят СТ-10, с барабана не убить, броня есть и не убежать от них. Вообще они всегда бесят, даже больше, чем арта в последнее время. Имбы, чё.

Изменено GOFMIDO (18.05 / 06:49) (всего 1 раз)
- 18.05.2016 / 09:53
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Ст норм в обще? Сейчас кв 3 у меня . Т150 в обще легко прошолся...
- 18.05.2016 / 10:49
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, СТ-1? Тебе понравится, танк очень хороший. Как Т32, но корпус тоже танчит. Да и КВ-4 переапали чутка, имбует теперь будь здоров.

Делать нефиг было и написал гайд по 50100 на форуме :hack:

Изменено GOFMIDO (18.05 / 10:50) (всего 1 раз)
- 18.05.2016 / 15:14
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, я на любом танке стараюсь так и делать, жду пока враги начнут перестреливаться с союзниками, вылезаю из за угла и накидываю в бока :кек2: Разумеется, когда союзников достаточно, а иначе приходится уже самому танковать.

Сотку я долгое время считал прем танком, т.к. даже не заглядывал во французскую ветку :gg: Очень хочется его покатать, но какие-то хреновые танки все перед ним, ни один не интересен. Они хоть на своем уровне тащат?
- 18.05.2016 / 16:26
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, ну, мне все понравились, кроме D1 и D2.

В1 - единственный прокачиваемый льгот в игре, т.е. больше 5 уровней он никогда не видит. Оно и понятно, он КВ-1 не пробивает даже в карму, а голдой - только в упор в пулемётик. Зато в топе он разрывает всё и вся, его единственный конкурент - Матильда.

БДСМ БДР - любимый танк моего друга. 240 альфы на 5 уровне с 150 пробития. В целом очень хороший танк, но страдает от японцев, потому-что они отобрали у него его хлеб.

АРЛ 44 - когда то мой любимый ТТ-6. У меня тогда были все ТТ-6 в игре.
Открыть спойлер

Так, добрались до каки...

М4 1945... Без голды - унылое говно. Как будто Т20 сделали в 2 раза больше и отобрали у него обзор. Пушка топовая с АРЛ 44 - сводка и стаб лучше, но ДПМ - та же какаха. Быстро ездит, но полностью картон. Он как бы готовит тебя к 50100, готовит тебя получать ото всех, но всё ещё танкует некоторые СТ.
На голде со 105-кой - имба. Альфа, углы и лютый ДПМ больше тигра - что ещё нужно? Чтобы ездил быстро и танчил чутка - всё есть. С пайком так вообще сказка, нагим лезет из всех щелей. Отличный пример того, как из кактуса голдовые снаряды и расходники делают имбу.

Вот такие машины, в целом ветка очень интересная, все тачки уникальны.
- 18.05.2016 / 17:11
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, спасибо что все подробно описал :gg: Тогда начну качать, давно на сотку глаз положил.
Таки Тигр тоже не шибко бронированный, но люблю на нем катать, думаю что на М4 норм будет, надеюсь голда недорогая на нем :кек2:
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)