Вниз  World of Tanks
- 20.12.2016 / 22:09
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, топовые вододелы. Да, говорили, я их с года 2015-го смотрел до недавнего времени. Может, сейчас и сменили мнение.

как ПТ шведов вообще могут быть связаны с статистикой?
Никак. С чего ты вообще взял, что они связаны со статкой? Я просто новогоднюю акцию и ее связь ПТ шведов привел в пример того, что картошка прекрасно знает, что творится у нее в игре.

поводу статы - изменения с ней связанные серьезно снизили онлайнО чем я и говорил - ВГ нужна шумиха вокруг статистики, и они это понимают.
- 20.12.2016 / 22:55
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, 1. Мне нужны режимы. Да, я не донатер и не зависим, но рубчик за действительно годное можно потратить.
2. Рачек на лаго 3лвл и я на квасе. Мое кд в 9.8с он четко рассчитывал, жаль реплея нет. Может и совпадение, но даже когда я против кв2 рассчитал его кд, так не рисковал.
3. Мне не нравится хвм тем, что нужно играть на свою статку и в соответствии с ней. Это дико бесит и не дает расслабления после работы. Кстати говоря, в ав свою статку закрывают в основном рачки.
4. Сколько у тебя боев в ав? У меня более 2к пвп, более 500 в пве и сотка в столкновении. Как ты можешь говорить за баланс(и не только)? Игру надо самому играть, а не видюшки смотреть.
При любом исходе боя я набивал урон и фраги+в топе(адекватное начисление опыта), в вот в этом плане идет зависимость от команды(при разных руках разная).

Изменено deamonsik (20.12 / 22:59) (всего 3 раза)
- 22.12.2016 / 14:27
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Скрин наглядно демонстрирует, почему на*!й не надо тащить бои. 2100 урона, - 9 минут (за это время кактус сыграет 5 боев) и - 60000 по кредитам.
http://ic.pics.livejournal.com/foksbat/10203086/37317/37317_900.jpg

Слился по центру с 0 урона и 0 засвета за 34 секунды. 411 опыта.
http://ic.pics.livejournal.com...2/18532_original.gif
Второй - метод кактуса :gg:

Дополнительно: http://world-of-ru.livejournal.com/4449454.html

Изменено deamonsik (22.12 / 15:44) (всего 2 раза)
- 22.12.2016 / 21:34
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Насчет начисления опыта действительно идиотизм. Стараешься как можешь, тащищь, насколько может тащить рак, но если будет поражение, то хрен ты опыта получишь за свои старания
- 22.12.2016 / 21:58
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, вот статистика в aw по технике у 5 игроков из разных топ кланов, сортировка по пп и свыше 100 боёв на технике
А статка в 92% на технике то имбаланс, которого не должно быть
Какой бы имбой не был твои соперник, тебе всегда может повести больше и наоборот.А у него дико бомбит, что он не затащил на скилле против рачка из-за рандома(25% разброс на урон, пробитие, последний шанс в виде одного хп(пример), анонсированного разрабами, я выкладывал инфу. и прочие радости)
Где тут расслабон после работы из-за такого боя? Или Иванычи с завода играть не могут? ;-)

Изменено deamonsik (22.12 / 22:20) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
UC скриншот2016(…).png (43.16 кб.) Скачано 616 раз
UC скриншот2016(…).png (43.47 кб.) Скачано 612 раз
UC скриншот2016(…).png (42.47 кб.) Скачано 615 раз
UC скриншот2016(…).png (43.73 кб.) Скачано 615 раз
UC скриншот2016(…).png (46.07 кб.) Скачано 619 раз
- 23.12.2016 / 02:33
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, за статистику я про тундру говорил, просто написал АВ на автомате =). Сам понимаю, что для АВ - это бред.
А за +-25% - меня может и бесит, но совсем не много. Если лёха не артовод, то какой ты скилловик, если не можешь обоссать его без 20-30 пробоя и сотни другой альфы? Как то так. Единственный бесячий рандом - выбивание модулей. Кстати - как это в АВ?
- 23.12.2016 / 10:25
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Ладно с пробитием, но вот когда у врага остается 200хп, у тебя альфа 240 и после попадания по нему остается еще(до 40хп). А ты выезжал забрать его на размене хп(бывает всякое, надо потом сбить базу быстрее к примеру)
В этом месяце, когда катал кваса, оказался с 1хр :gg:
На счет модулей ав, там их выбивание не так смертельно. Тот же ствол после повреждения делает сведение и разброс почти как в картохе(может даже и лучше, зависит от техники и прокачки).
Но на носу 2.0, обещали в январе и поменяется все в балансе. Хп 1лвл 2к, след уровень 2.1 и так каждый лвл(точнее сказать не могу, на збт еще не пустили меня). Дали всем дымы, улучшили сильно стабилизацию, но точность при этом уже сильно не апнуть(типа 0.06, 0.03, 0.01, видел на стриме 0.12, но там уровни 1-6лвл еще), добавили тройную аптеку и ремонт(с кд оба расходника), поломали маскировку, птуры поменяли(точность и наведение зависит от уровня). На форуме как всегда много вайнят, а мне и так сойдет, ибо после картохи пришел и есть с чем сравнить :gg:
Пока пройдет збт, обт птс и потом только обт основа.

Изменено deamonsik (23.12 / 10:46) (всего 2 раза)
- 23.12.2016 / 17:12
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Стою на топи в кустах на хелкете в снайперсокм режиме, высвечиваю-выцеливаю. Заметил, что круг разброса стал как-то слишком большой.

Вышел из прицела, осмотрелся по сторонам, и увидел такую картину :lol:

Союзный АТ-8 толкает меня таким образом, чтобы прятаться за мной, как за трупиком :lol: Причем, стараясь корпус моего танчика поставить в удобное для себя положение. Я таких приколов еще не видел.

Че. Отъехал от него, пусть сам танкует )

Еще возможно, что это был бот, но так или иначе за весь бой он настрелял 116 хп.

Изменено M_N (23.12 / 17:15) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
shot_032.jpg (33.82 кб.) Скачано 46 раз
- 24.12.2016 / 11:01
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
- 24.12.2016 / 11:29
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, интересно ) Знать бы это раньше, а то уже до 9 уровня елку вкачал ))
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)