Вниз  World of Tanks
- 29.12.2016 / 17:31
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
M_N, "для меня" в вот % побед после 0.8.6 не является нормальным показателем статистики.
Разброс пп по разным дням-это дисбаланс по разным факторам, от которых зависит эффективность в бою, снятие х2-х3 и тд. Правильная стата исходит из опыта, но картоха зафейлила с ним, взяв учет прем акка.(говорили что убрали, я проверял и не заметил изменение, да и поздно+неправильно, не отделяя от старых патчей опыт)
Если ничего не зависит от тебя. мало и ничего это понятия разные :gg:
Та и зачем тогда на статистику стараться? Она есть, её все смотрят. Хочется просто стараться(не на статку, но её никто не трогает). Стараться тащить бои, и проигрывать 4 из 20, пукан горит. На другой день отыграть 14 из 20 и не поиметь удовольствия, ибо стараться и не приходится, команда за тебя все делает, а ты лишь успевай набить хоть что-то.

Изменено deamonsik (29.12 / 17:32) (всего 2 раза)
- 29.12.2016 / 17:41
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Вот про эти неуспевания уже который раз пишу. Просто трисет когда выигрываем со счетом 13-3, прям ненавидишь команду противника за то чио они такие раки и не пострелял нормально :mat:
- 29.12.2016 / 23:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
У меня одного оленемер не устанавливается?
- 30.12.2016 / 15:51
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, за турбосливы и турбопобеды давно разговор был среди вододелов - еще давно говорили, что сейчас мало боев, когда до самого конца сохраняется интрига, кто выиграет.

AHiLLA, не ставь оленемер, побереги фпс ))
- 30.12.2016 / 16:22
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Играть на статистику - это как пипиську линейкой мерить. Может и длинный как у негра страйка, может и натягиваешь хорошо, но всем как то пофиг.

Если хорошо играешь, то статка сама будет идти вверх. Просто ставь цель выйграть конктретный бой, в котором сейчас, а не представляй иллюзии в виде каких-то цифр.
- 30.12.2016 / 18:57
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
M_N, без оленемера трудно играть. Допустим, едет кто-то один на позицию, а ты решаешь поехать с ним. И не знаешь какой он игрок. Может он днище, и сольется, а значит сольешься и ты.
Когда стоит олень, можно сразу понять, стоит ли ожидать подержки от конкретного союзника, или нет.
Или же в ситуации с противником - если он рачина, можно выехать на него, а с хорошим игроком лучше быть поосторожней
- 2.01.2017 / 21:01
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Мне кажется, или т37 хероватый светляк? Скорость и маневренность как у ст
- 2.01.2017 / 22:32
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Вроде говорят норм. Вкачай его в топ, прокачай перки экипажу и будет крутой танк. Без перков и в стоке вся техника фигня.

Мне вот амх12т понравился. Вроде машина ни о чем - ни пробития, ни динамики, пулек мало, точности нет, увн - + вообще нет, в лоб горит и критуется двигатель (с закритованным движком едет как медленный ТТ). Но, блин... На нем такое можно вытворять, я почти вторую полоску набил на дуло.
- 2.01.2017 / 23:03
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
M_N, так движок и ходовая вкачены, сильных отличий от стока нет. Экипаж по 90%. После елки, чаффи, как-то медленно. На нем уже не получается агрессивно светить, пока развернешься и уедешь в жопу накидают. Насчет пушки не знаю, лт в первую очередь должен светить, а не дамажить

Изменено AHiLLA (2.01 / 23:03) (всего 1 раз)
- 2.01.2017 / 23:04
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
AHiLLA, и то, и другое )) Надо действовать по ситуации, благодаря скорости и маскировке ЛТ может безнаказанно и успешно дамажить
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)