Вниз  Ассемблер
- 30.09.2010 / 19:13
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
Street, Представление есть,но предпочитаю двигатся строго по учебному курсу,чтоб потом вопросов не возникало :)
- 30.09.2010 / 19:13
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Street (30.09.2010/19:06)
LPzhelud, какой ещё нафиг пост? Процитируй. Сам то не отличишь AX от EAX
И что, что не пойму? А твоя первая фраза просто сигнализирует о том, что ты необычайно недалек в мышлении. Тот пост, который аННиМОН тебе писал
__________________
 Эль Презеденте
- 30.09.2010 / 19:14
Svekla
  Пользователь

Svekla 
Street, на твой пост (30.09.2010 / 19:12) отвечу, Дело в том что чайники не юзают асмблер, для них он сложноват!
- 30.09.2010 / 19:15
Street
  Пользователь

Street 
Svekla, сама себя назвала чайником. Или как у вас там у девушек? кастрюли?
- 30.09.2010 / 19:17
Street
  Пользователь

Street 
LPzhopud, Нет, задачи нужно решать не на том языке на котором сложнее, а на том, на котором эта задача наиболее лучше решается. И если кто-то говорит, что он убил время на прогу-блокнот на ассемблере, то это не программист, а ламер.
Что адресовано мне и где написано, что драйвера не попишешь на других языках? Проспись
- 30.09.2010 / 19:17
blowrus
  Пользователь

blowrus 
Сейчас: Offline
Street, Я читаю Калашникова,а после буду (под винь) мануал от Эксцелиона. Демки крутая вещь... В 64 кила уместить столько всего,это нужно талант... Пусть те кто плюёт на ассемблерщиков,попробует написать такую демку на другом языке. :)
- 30.09.2010 / 19:19
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Street, Вот
на котором эта задача наиболее лучше решается.
Драйвера лучше всего на асме пишутся, ПО же не пишется на асме(угадай почему)
__________________
 Эль Презеденте
- 30.09.2010 / 19:20
Street
  Пользователь

Street 
blowrus, да, статьи у "Экцелиона" хорошие, особенно хорошо написано про месседжбокс)) там вобщем и объясняют все основы, пригодившиеся мне вдальнейшем.
- 30.09.2010 / 19:22
Street
  Пользователь

Street 
LPzhelud, дай угадаю: не напрограммируешь красивеньких формочек кнопочек и прочих свистелок-перделок? да и не говорил я что нужно писать только на асме, я написал что асма - это сила. А ты уже стал вбрасывать, что на асме не попишешь быдлософта, которое вы так любите (включая и меня в 99% случаев)
- 30.09.2010 / 19:29
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Street, Какие свистелки?? Ты попробуй хоть что-то грандиозное написать на асме! А???
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 208
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)