Вниз  Поговорим об авто
- 13.02.2013 / 22:30
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, а волга - на 80
- 18.04.2013 / 19:09
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
АвтоВАЗ выпустит суперкар Gorizont Тольяттинский автозавод планирует наладить выпуск трехдверного купе под названием Lada Gorizont. Это будет почти точная копия легендарной модели Nissan Skyline в кузове R34, которая производилась в Японии с 1998 по 2002 год. О том, какие двигатели может получить новинка АвтоВАЗа, пока не сообщается. На Nissan Skyline устанавливались моторы объемом 2 и 2,5 л мощностью от 155 до 280 л.с. Не исключено, что в России появится модифицированная версия двухлитрового двигателя, соответствующая экологическому стандарту Евро 4.

Решение возродить в России спорткупе конца 90-хгодов было принято маркетологами альянса Renault-Nissan, под контроль которого перешел АвтоВАЗ, чтобы реанимировать имидж марки Lada в России. До сих пор тольяттинцы делали ставку на собственные разработки вроде Lada Granta Sport. Однако, по мнению главы альянса Renault-Nissan Карлоса Гона, бюджетные автомобили будут продаваться лучше, если в модельном ряду марки появится достойная спортивная машина.
- 18.04.2013 / 19:14
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Бред. Вот ТаГАЗ делает Aquilla, вот это я понимаю, собственная разработка и дизайн неплох, цена не кусается. А АвтоВАЗ как был в жопе так и останется, потому что министр автопрома у нас сраный экономист, который вместо того, чтобы развивать отрасль придумывает, как на ней сэкономить бюджетные деньги. Реанимировать имидж марки? Чем? Копированием машины десятилетней давности?!
- 18.04.2013 / 19:17
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Online
хочу себе тачку на заказ. Оптикаемый корпус . Хороший двигатель. Чтобы корпус был сделани из самово прочново метала :fan: например в меня камаз врежится а мне и не чё :) . Полно привадный и т.д.
- 18.04.2013 / 19:21
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Хочу запорожец и тысяч десять гривен на улучшение
__________________
 знает толк
- 18.04.2013 / 20:03
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
gtasase, вообще-то если сделать кузов, как ты говоришь, то при столкновении с камазом тебя размажет по торпеде
- 18.04.2013 / 21:14
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
gtasase (18.04.2013/19:17)хочу себе тачку на заказ. Оптикаемый корпус . Хороший двигатель. Чтобы корпус был сделани из самово прочново метала :fan: например в меня камаз врежится а мне и не чё :) . Полно привадный и т.д.Танк купи.

maksnogin (18.04.2013/19:09)АвтоВАЗ выпустит суперкар Gorizont Тольяттинский автозавод планирует наладить выпуск трехдверного купе под названием Lada Gorizont. Это будет почти точная копия легендарной модели Nissan Skyline в кузИ будет легендарное гамно с тремя дверьми.
- 18.04.2013 / 21:22
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Online
DominaN (18.04.2013/20:03)
gtasase, вообще-то если сделать кузов, как ты говоришь, то при столкновении с камазом тебя размажет по торпеде
серавно должен быть способ защиты при столкновениях. Кроме подушек :gg:
just_evil, в танке не удобно... и вообще он не актуален сейчас.

Изменено gtasase (18.04 / 21:23) (всего 1 раз)
- 21.04.2013 / 19:46
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Мечтаю о мотоцикле ^_^
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/index.html
- 21.04.2013 / 20:01
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, Ну это уже хороший выбор
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 128
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)