Вниз  Обсуждение китайских телефонов
- 18.05.2010 / 17:44
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Короче, все здесь присутствующие сошлись на одном мнении "Китайские телефоны дер*мо".
- 18.05.2010 / 18:45
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, не согласен, го??ом нельзя пускать солнечных зайчиков. Да и не в этом суть темы, retisnyk
- 18.05.2010 / 20:04
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Я понимаю, но согласись в некотором смысле я прав. Ну не будем отвлекаться от сути темы!
  У меня в однокласника был "китаец", так он тупо глючил, перевод на русский воще такой, как-будто переводили чукчи, явы нет, камера 0.3мр, единственные преимущества это 2 SІМ и TV приемник (который нихрена не ловит).
- 18.05.2010 / 20:31
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, да я с тобой и не спорил. И ты ничего не доказывал. Просто тема не ограничивается руганием китайских подделок.
- 23.05.2010 / 07:46
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
Ну просто это штоб люди сначала 500 раз подумали.
- 23.05.2010 / 07:49
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
У меня тож знакомый купил нокиа какую-то. Покусился на тачскрин.
- 23.05.2010 / 07:51
Madysohn
  Пользователь

Madysohn 
Сейчас: Offline
Да это галимый понт
- 23.05.2010 / 10:21
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Какая разница, понт или нет. Не об этом речь. Качественные тоже ради понта с тачем... Ну хотя у наших восточных братьев дешевле)
- 23.05.2010 / 10:42
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Купил у китов SE K850i, долго их мучил пока выбирал, китаец 5 раз бегал на склад. Не поддельный, но Б/У. Сломался через месяц - потухла подсветка дисплея. Разобрал, нарыл шлейф питающий светодиоды (проходит прямо под клавиатурой), на нём стояла пломба с китайским иероглифом.
Вот теперь ясна история этого тела: Какой-то псих давил на кнопку вниз (судя по вмятине на ГПП) ,телефону это надоело, и он решил накласть на себя руки. Тот псих продал его китайским мастерам. Они ему зря пропасть не дали, разобрали, залепили шлейф тем что первым под руку попалось...
Тел хороший попался, китайцы поленились отпаивать от него светодиоды и прочие компоненты. Еслиб врубили паяльник, то оторвали бы всё что нащупали! Как на других мобильниках которые я разбирал.
Сейчас руки недоходят его ремонтировать, лень кароче :)
Там надо две дарошки спаять, между ними промежуток 0,05 мм ППЦ!
- 23.05.2010 / 10:50
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
У меня пол класса с китайцами ходят А можт даж школы, города, иногда просят интернет настроить. Настроил одному WAP, так у него браузер тока китайские ироглифы показывает :gy:.
Это я про ДВ. На западе такие телы не часто встретиш

Изменено Dmitriy (23.05 / 10:52) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 90
Фильтровать сообщения
Поиск по теме