Вниз  Фильмы ужасов и прочие проявления кинематографа
- 30.05.2010 / 00:23
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Новая тема, чтобы не засорять тему "Фильмы со смыслом"
- 31.05.2010 / 00:37
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
ну ну.. Есть и ужасы со смыслом... Но недалеким людям не понять. Так вот, кто на таких фильмах реально пугается? Я лично раньше так пугался что боялся, когда в деревне отдыхал, ходить в туалет :) а мне 14 было :) особенно после фильма ... Забыл как называется, там тип такое чудище просыпается какого то числа весной что ли, и жрет всех, там вроде во второй части он сразу на поле весел как чучело, потом напал на школьный автобус с коммандой игроков, Кароче прикольный фильм.
- 31.05.2010 / 00:41
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
- 31.05.2010 / 00:42
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Я до сих пор сплю только с родителями и при включённом свете. А тему переименую. Куда уж нам, недалёким...
- 31.05.2010 / 00:44
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, на твой пост (31.05.2010 / 00:41) отвечу, да ну, смотрел я этот фильм. Мне ржать больше хотелось. Лет тоже было где-то 12-14
- 31.05.2010 / 00:45
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
- 31.05.2010 / 00:48
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
miha, ну значит я такой впичетлительный :) особенно если учитывать что в деревне рядом с туалетом был огород на котором стояло чучело.:)
- 31.05.2010 / 00:51
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, ну я раньше у бабушки отдыхал. Там и огород, и чердак, и туалет и вообще полный набор. Из ужастиков вставила классика - Фредди. Я ещё и книгу читал. В книге тож чел типа Фреди Крюгера. Ну и против него черепашки ниндзя :-) Абассаца
- 31.05.2010 / 01:05
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Когда шла война, света естественно небыло, вся жизнь в темноте ночной. Ну я в общем и не боялся темноты. Как-то раз родные подняли панику, когда я исчез, а я просто пошел за игрушкой в темную и страшную комнату. Ну я маленьким был. И сейчас всякие ужасы, а это в основном резня, куча крови, что я тоже естественно видел в жизни и не раз, всякие шорохи в темноте, все это для меня так банально и не привлекает моего внимания. Единственное, что привлекло мое внимание, это Сайлент Хилл, когда страх вызывается не кровью, не темнотой, а именно тем глубоким смыслом этого фильма и игры в целом. Те, кто знают, поймут. Скоро должен быть Сайлент Хилл 2.
- 31.05.2010 / 01:24
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
miha, Если фредди понравился советую "ловец снов" стивена кинга :) это книга :) хотя вроде и фильм есть :)
Наверх  Всего сообщений: 34
Фильтровать сообщения
Поиск по теме