Вниз  Делаем мультики
- 31.05.2010 / 19:33
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
Для этого нам надо: телефон с камерой, пластилин или готовая кукла, какой нить штатив для закрепления камеры , фонарик.
Располагаем нашу куклу или человечка из пластилина в какойто позе, потом запускаем камеру, выбираем режим видео, наводим на человечка и нажимаем паузу, дальше делаем небольшое движение человечком, запускаем камеру буквально на четверть секунды и снова нажимаем на паузу. В завершении нажимаем стоп и смотрим готовый мультик. Так же можно делать и исчезание предметов например :) раскрываем ладошку, запускаем камеру ложим в ладошку спичку и закрываем ее в кулак, после ставим паузу, убираем спичку и снова смыкаем кулак, запускаем камеру. Открываем кулак :)
- 31.05.2010 / 19:34
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
кто сделает может выложить :) с исчезновением и движением предметов получается очень реально :) правда не глупый быстро догадается :)
- 31.05.2010 / 19:37
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Мультики не снимают, а делают ;) Если найду видео, которые мы снимали с друзьями, то выложу
- 31.05.2010 / 19:39
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
miha, мы снимаем на камеру :) значит снимаем :) я же не описывал способ например там создание анимации на компе и так далее :)
- 31.05.2010 / 19:45
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
кстати, что бы заставить летать спичку надо чулок и спичка, из чулка вынимаем тоненькую почти незаметную нить, фокусники называет ее невидимой :) банально привязываем к спичке и к пальцу.:) показывать надо в тени.:) поднимаем ладошку и смотрим как танцует спичка :) я так с учителем физки поспорил :) и выиграл оценку :) он в шоке был :)
- 31.05.2010 / 21:08
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Я помню,когда маленький был,делал на видео живого робота bionicle - gahlock kal . Он у меня до сих пор дома лежит,я его прокачал даже. Ручки там,ножки :)


Прикрепленные файлы:
1275325728rumsf(…).jpg (70.17 кб.) Скачано 751 раз
- 21.06.2010 / 09:05
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Для одарённых: http://multimatograf.ru
- 10.09.2010 / 05:36
Балда
  Пользователь

Балда 
Сейчас: Offline
FAQ Как делать мультики на Linux ;)


Прикрепленные файлы:
multfilms.7z (12.12 кб.) Скачано 535 раз
- 11.09.2010 / 12:08
Dabann
  Пользователь

Dabann 
Сейчас: Offline
Помню, с друзьями в школе так прикалывались: бежит один в стену, а другой снимает. Когда первый добегал до стены, второй ставит паузу:) Потом первый отходит и второй продолжает съемку и матом в микрофон орет(типа, удивился):-D
- 11.09.2010 / 13:35
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Dabann, :-D я типо того же делал!
Наверх  Всего сообщений: 196
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)