Вниз  GT Mobile Tools
- 20.11.2011 / 23:37
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
понял что за фигня с воспроизведением)) я сенсор сделал, а кнопки нет. Реагирование в языках и это завтра изменю)
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.11.2011 / 22:55
Doctor_Drive
  Пользователь

Doctor_Drive 
Сейчас: Offline
Внезапно вопрос. Как ты собираешся это сделать эсли гугл API на переводчик платный?
- 21.11.2011 / 23:05
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Doctor_Drive, Разве уже платный? Вроде ещё нет... Или я ошибаюсь?... :хз:
- 22.11.2011 / 00:02
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Точно, по ссылке уже не выдает звук :hack:
- 22.11.2011 / 04:41
yareus95
  Пользователь

yareus95 
Сейчас: Offline
Важная вещь. :) Автор, добей эту программу до конца. :-D
- 22.11.2011 / 07:18
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Doctor_Drive, не зуди. Делай свой переводчик
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 22.11.2011 / 21:40
Doctor_Drive
  Пользователь

Doctor_Drive 
Сейчас: Offline
[quote=http://code.google.com/apis/language/translate/overview.html]Important: Google Translate API v2 is now available as a paid service. The courtesy limit for existing Translate API v2 projects created prior to August 24, 2011 will be reduced to zero on December 1, 2011. In addition, the number of requests your application can make per day will be limited. Google Translate API v1 will be shut off completely on the same date (December 1, 2011); it was officially deprecated on May 26, 2011. These changes are being made due to the substantial economic burden caused by extensive abuse. For website translations, we encourage you to use the Google Website Translator gadget.[/quote]

Ну я не знаю, может автор и найдет как добраться до голоса без API. Но не хочет тоб этом говорить.

Изменено Doctor_Drive (22.11 / 21:43) (всего 1 раз)
- 23.11.2011 / 12:21
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Андрей, чуть позже опробую :-)

пс, гугл зажрался.
- 7.06.2012 / 19:43
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Подправленная версия в первом посту, убедительно прошу затестить, ибо хочу доделать. Или не доделать :gy:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 7.06.2012 / 20:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
HoldFast, офигеть, классно как!
Предложение:
1. Сжать картинки. Выйдет около 46 кб.
2. Ситуация: в одном направлении перевода указан английский, в другом русский. Первому я выбираю русский и получается "русский-русский", так вот, сделай, чтобы при совпадении направлений получался "выбранный язык - предыдущий выбранный язык", то есть в данном случае "русский - английский".
3. Прокрутка по сенсору не так сделана, если мы перемещаем указатель снизу вверх, то мы как бы поднимаем страницу, то есть показываем низ, а у тебя сделано наоборот - в какую сторону перемещаем, ту и показывается.

:ps: Я нашел easter egg в окне о программе :-D
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (7.06 / 20:17) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 159
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)