Вниз  GTA SA-MP
- 1.12.2011 / 16:51
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
GTA San Andreas
Думаю многие знают и играли в эту игру :) предлогаю желающим поиграть на сервере, вам только нужно:
скачать: оф. сайт - патч для игры по сети
И установить его в папку с игрой :) (у кого возникнут проблемы - измените имя файла запуска игры на gta_sa.exe)
---
Сейчас играем с другом по хамачи, поэтому вам нужно будет установить его и подключиться к stran01 (пароль вводить не нужно). Или может у кого инет по мощнее то пусть будет ОН сервером :gg: ато думаю у меня лагать будет с вами :-D если кто-то хочет взять сервер на себя, то вот сам сервер: тут а вот примерная инструкция по установке сервера: тут :)
---
ПОМНИТЕ! Устанавливать патч нужно лишь на оригинальную игру(без модов и прочего хлама).

Изменено BPS (11.03 / 11:09) (всего 1 раз)
- 1.12.2011 / 16:54
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Очень весело играть по сети, но скучно - народу мало(всего двое, скоро присоединится третий через пару дней, надеюсь) :) надеюсь желающие поиграть с нами - найдутся :-D так же можно создавать и свои моды для сервера(на языке PAWN) :hack: обычный, не сложный язык программирования (судя по исходникам и учебнику :-D ).
- 1.12.2011 / 17:20
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
RouiD, Помнишь Османа? :hack: он играет
- 1.12.2011 / 17:22
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
AHiLLA, ОМГ :hack: ладно, зови :-D
- 1.12.2011 / 18:40
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
RouiD, чем он тебе не нравится? :hack:
- 1.12.2011 / 20:45
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Да чё, норм чел, но туповат если чесно :-D блин с Олегом зашли на серв какойто и весь серв разогнали, там какието бразильцы были, мы их мочили и материли, в итоге все с серва ушли, админа небыло, мы там так наигрались и наржали, столько трамплинов и т.п. Там :-D :-D :-D веселуха была
- 2.12.2011 / 16:02
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
RouiD, я б не сказал что он тупой :gg: и кстати он мой друг :zloj: гг
Напомни кто второй Олег :hack:

Изменено AHiLLA (2.12 / 16:04) (всего 1 раз)
- 2.12.2011 / 21:55
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Nozet.
Я и не сказал, что он тупой, я имел ввиду что он тупит бывает :-D вобще - зови, норм чел :hack: сёдня с Олегом опять играли, афигеть круто было, пока админ не ушел :-D такая мочиловка была. И у нас ща своя банда есть
- 2.12.2011 / 21:57
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
У нас там будто свой девиз 'мочим всех! Пи..дим всё что попадётся' :-D даже админа мочили :-D
- 2.12.2011 / 22:33
BPS
  Пользователь

BPS 
RouiD, Какова минимальная скорость для норм работы? 256кбит хватит?
Наверх  Всего сообщений: 54
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)