Вниз  Plants vs Zombies
- 14.12.2011 / 13:45
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Plants vs Zombies
Plants vs. Zombies (рус. Растения против Зомби) — компьютерная игра в жанре tower defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X[4] в 2009 году. Игра поступила в продажу 5 мая 2009 года и в тот же день стала доступна в Steam[3][5]. Также 14 февраля 2010 года была выпущена упрощённая версия игры для iPhone и iPod touch всех поколений. Разработка версии игры для игровой консоли Xbox 360 была анонсирована на Casual Connect в июле 2009 года. Также 1 апреля 2010 года была выпущена версия Plants vs. Zombies HD для iPad, включающая в себя дополнительную мини-игру — «Масляный попкорн». 22 июня 2011 года вышла версия для Windows Phone 7.
Игровой процесс
Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений. Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей. Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак. Действие основного режима игры происходит в трёх разных местах — перед домом, на заднем дворе и на крыше. Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти только специальные виды растений. Крыша отличается наклоном, не позволяя использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши. Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.
В игре присутствуют различные дополнительные режимы, открываемые в процессе прохождения основной игры. Они включают бесконечный режим выживания, два режима головоломки, большой набор мини-игр и «дзэн-сад» для выращивания цветов и растений, приносящих деньги для использования в игровом магазине. Версия игры для Steam также включает 12 достижений. Версия Game of the Year Edition включает в себя 20 достижений. А Steam-версия Game of the Year Edition включает в себя 21 достижение.


----------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилась эта игра, занимательная,простая и с хорошей аркадной графикой.



Скачать для ПК
Скачать для Android
Скачать для Bada
Скачать для java

Изменено FlyMove (11.07 / 19:39) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
PvZStreet_1024x(…).jpg (199.79 кб.) Скачано 306 раз
Level.jpg (101.73 кб.) Скачано 211 раз
- 14.12.2011 / 13:49
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Классная игруха :gg:
- 14.12.2011 / 14:00
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Самая лучшая и юморная в своем роде. :)
- 14.12.2011 / 14:05
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
XakepPRO, согласен.
Давно еще в нее играл, прикольная
- 14.12.2011 / 14:07
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Я еще не играл, но говорят что хорошая. Скрины не впечатляют
- 14.12.2011 / 14:10
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
AHiLLA, а ты что хотел от tower defense?
- 14.12.2011 / 14:12
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
JUST_IF, а я не знаю что такое tower defence, так что мне скидка :hack:
- 14.12.2011 / 14:14
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
щас на компе играю, так затягивает ппц, очень нравится, оторватся не могу
- 14.12.2011 / 14:20
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
FlyMove, вот вот :-D
- 14.12.2011 / 14:24
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
AHiLLA (14.12.2011/13:12)JUST_IF, а я не знаю что такое tower defence, так что мне скидка :hack:это жанр игр. Дословный перевод защита башен
Наверх  Всего сообщений: 87
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)