Вниз  Игра "Art of War 2: Online"
- 6.01.2012 / 00:10
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
limil, А ты в магазине продукты покупаешь на всю жизнь что-ли? :gg: Купил один раз молоко - и оно у тебя бесконечное... :hack: Просто сказка, а не жизнь. :gg: :hack: Так и здесь - в игре и так бонусников столько, что тем, у кого нет возможности кинуть на игру лишние денежки и накупить бонусов, в игру просто соваться нельзя - порвут на части , причём только потому, что у них есть возможность кинуть на игру лишние денежки и накупить бонусов, а не потому, что они выдающиеся стратеги, а ты ещё хочешь чтобы бонус на всю игру покупать надо было. Нет уж, сколько закупил бонусов - столько и наюзал, по-другому никак ;) . Я вообще как бы против бонусов, с ними никакая тактика даже не нужна, зафигачил супер щит +3(Ну или атака техники +100% или какой там макс. бон), наделал 50 зевсов и вперёд на врага - вот и вся тактика, даже на стратегию не похоже, вероятность выигрыша 75%-ная, получается уже формула выигрыша прям гг, даже думать почти не надо(да даже играть неинтересно. Другое дело если бы бонусов не было вообще - всё было бы по-честному, и за одно ещё бы вышечничество с градостенничеством бы запретить :-D ), но так как бонусников уже хз сколько - приходится самому им становиться - иначе будешь проигрывать(( К тому же это огромная прибыль разрабам :-D

Открыть спойлер

Ещё кстати одна формула выигрыша - лёгкое вооружение, застроиться бункерами, бон "Быстрый ремонт зданий", время боя 30 мин - и всё, фиг чё противник тебе сделает, по истечению времени получишь выигрыш по очкам(Если конечно Враг начнёт делать койотов каких-нибудь там и слать на тебя, а не тоже застроится и будет сидеть, ждать тебя гг )
- 6.01.2012 / 00:22
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Dimon638, А я бонусник :) но в обычных боях, не турнирах, кроме бонуса на финансы не использую никаких бонусов

Изменено BPS (6.01 / 00:22) (всего 1 раз)
- 6.01.2012 / 00:36
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Dimon638, Стеноград и вышечники,пускай остаються с ними не трудно :)
А вот бонусы я бы запретил,или компромис,сделать специальный раздел или турнир,где нельзя будет использовать бонусы.
- 6.01.2012 / 00:49
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Magatino, Такие турниры часты
- 6.01.2012 / 00:57
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
BPS, Ждать надо,да и выбирать соперника нельзя :)
- 6.01.2012 / 09:12
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Нельзя бонусы убрать, это ж админы свой заработок урезать не будут
- 6.01.2012 / 09:37
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
я на 12 уровне а соперник на 8 у него снайперы на полу лежат, у меня куча танков и солдат и пройти невозможно
- 6.01.2012 / 09:42
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
limil, да, снапы рулят8-) поставь на танки огнемет
- 6.01.2012 / 09:52
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
limil, Это не бонусы, это сила земли снайперов
- 6.01.2012 / 10:22
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Вот я дурак, я когда на носов осаду поставил и в атаку пошел, я же не активировал осадный режим. Изза этого их разнесли:cap:

Изменено AHiLLA (6.01 / 10:22) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 549
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)