Вниз  Здоровый образ жизни
- 22.06.2010 / 23:01
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Вы курите? Много пьете? Наркоман? Все еще девственник? Хотите накачать мышцы всего за неделю? Вы жирный и толстый? Не занимаетесь спортом? Все время торчите в интернете? Питаетесь черт знает чем? Пишите - ответим, поможем, поржём.
Интересно узнать, кто нынче всем этим занимается, поделитесь хотя бы мнением насчет всего этого. Обсуждаем, делимся опытом.
- 22.06.2010 / 23:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Не пью, не курю, спортом не занимаюсь :-D Ну только по 30 раз отжимаюсь перед сном и иногда подтягиваюсь.
__________________
 let live
- 22.06.2010 / 23:06
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Я уже не говорю, что не пью, так как у уого ни спрошу, все не пьют... до первого праздника... Я максимум три раза в год, и то не до уср@#$ки. А вот курить.. бее
- 22.06.2010 / 23:07
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
aNNiMON, не пьёшь? Ну-ну, перелистай-ка свою стенку вконтакте, особое внимание обрати на мои сообщения :)

Изменено miha (22.06 / 23:08) (всего 1 раз)
- 22.06.2010 / 23:12
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, если будешь делать 20 отжиманий по 3 подхода, утром, днем и вечером, то уже через неделю сможешь делать 60 отжиманий, еще через неделю 100. Только если мышцы начнут болеть, прекращай тренировки:)
- 22.06.2010 / 23:15
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
А что такого? Вот я пью, в компаниях только. Никогда не курил, хотя вру, один раз было. Сидел как-то и закурил, сделал затяжку и даже не кашлянул, меня это удивило, обычно кашлять начинают люди. Бросил к черту эту сигарету и больше не курил.
- 22.06.2010 / 23:28
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
miha, В моём понимании, "не пить", это тогда, когда знаешь меру и ни разу не напивался до беспамятства.
А меня, когда мне было 6 лет, пацаны заставили затяжку сделать, за что им спасибо большое. Приложился я тогда смачно, и также смачно кашлял пол дня. С тех пор отвращение к сигаретам :)
__________________
 let live
- 22.06.2010 / 23:36
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
А мы чай курили) И с "пацыками" пивко... Но потом как-то переклинило и всё, стал знать меру :)
- 23.06.2010 / 00:09
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
не пью! Не курю! С плохими компаниями не вожусь!
- 23.06.2010 / 00:18
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, здоровье не позволяет? :)
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)