Вниз  xB Browser
- 1.02.2012 / 12:52
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
xB-Browser - (меняет Ваш IP одним кликом!) Избавит от проблем с Рапидой и Депозитом!
100% Бесплатный и Анонимный Браузер который меняет ваш IP одним кликом мыши! Гарантированно работает не зависимо от того какой тип соединения и IP адрес используется вашим провайдером. Не требует установки, запускается прямо с диска, флешки или любого USB устройства. Позволяет менять IP каждые 30 секунд!
Больше не придётся ставить всякие программы которые скрывают ваш IP. Просто запускаете xBBrowser нажимаете кнопку в панели и наблюдаете что ваш IP изменился, после чего смело идёте и качаете с Rapidshare, Depositfiles или других файлобменников и без всяких многочасовых ожиданий просто меняя свой IP одним нажатием после каждой успешной закачки!!!

В новой версии: добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты а так же модуль реализующий 100% ную анонимность интернет сёрфинга основанный на поддержке технологии шифрованния каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN)

Разработанный на базе одного из лучших на сегодняшний день браузера Firefox с привычным дизайном xBBrowser имеет ряд уникальных модулей и функций для обеспечения безопастности и анонимности интернет сёрфинга. Надёжно скрывает и хранит информацию о вашем местонахождении, о посещённых вами страницах интернета, ваших паролях и прочих личных данных. Защищает ваш компьютер от воздействия хакерских скриптов, вирусов и прочих уязвимостей присущих стандартному Internet Explorer.

xB-Browser представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети Tor пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные. При этом сами серверы, участвующие в цепочке по пересылке информации, знают только то, от какого узла они получили данные и на какой узел их передают.
- 1.02.2012 / 12:55
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
Надо глянуть
- 1.02.2012 / 12:57
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Для анонимности, возможно, хорошая штука. Можна хакингом заниматься гг
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 1.02.2012 / 13:01
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
HoldFast, нельзя. Есть способы получения данных о пользователе, даже если он пользуется таким способом передачи данных. В общем, ...
- 1.02.2012 / 18:34
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
XakepPRO, мб Tor?
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 5
Фильтровать сообщения
Поиск по теме