Вниз  Мультфильмы
- 13.07.2010 / 09:55
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Советские мульты круче всех. А ну погоди.. Вот это классика, однако ничего полезного там нет. А как же мульт про мышонка с гитарой? "Какой чудесный пень, какой чудесный я...". А мульт про то как волк приютил телёнка? Все они учат добру, состраданию, дружбе.. А КОТОПЁС?! Генная инженерия, плохая отмосфера, собаки-гопники, заяц-бюрократ, котособака-тупица. Чем это поможет человеку нормально развиться??!!
- 13.07.2010 / 09:57
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Кто-нибуль вообще смотрел "Белый Бим чёрное ухо"? Не мультфильм, но всё-же. Я во втором классе смотрел и последние серии до слёз пробивали. А если в какой-нибудь серии котопёс умрёт в сто раз трагичнее, я только захочу блевануть
- 13.07.2010 / 10:06
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Я, по моему, немножко смотрел!
- 13.07.2010 / 10:30
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, рекомендую всё смотреть. Также понравился очень мульт "ВВерх". Трогает...
- 13.07.2010 / 10:34
FighteR
  Пользователь

FighteR 
Кто смотрел мульт о роботте валли или волли как то так. Вот эт мульт реально на некоторых моментах очень трогательный и поучительный :)
- 13.07.2010 / 10:36
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
FighteR, Я смотрел! Даже слезу, с левого глаза, пустил.
- 13.07.2010 / 10:41
FighteR
  Пользователь

FighteR 
Мультфильмы в ссср были настоящей промывкой мозгов. Так как тогда ком партия и кгб и все остальное этим управлялось, жестко регулировалась цензура, были скрытые установки...
- 13.07.2010 / 10:42
FighteR
  Пользователь

FighteR 
А все потому что небыло демократии...
- 13.07.2010 / 10:43
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FighteR, а она сейчас есть? А насчёт промывки: её типа сейчас нет?
- 13.07.2010 / 12:53
FighteR
  Пользователь

FighteR 
miha, Тогда не было интернета и информацию люди получали только ту которую им давали а не которую они могли выбирать. Тогда был телевизор и радио (газеты и тд не всчет ) вот через них и мыли мозг :) сейчас есть интернет и мы сами себе моем мозг :)

Изменено FighteR (13.07 / 12:54) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 106
Фильтровать сообщения
Поиск по теме