Вниз  Dendy
- 2.12.2011 / 16:16
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
deamonsik, тебе что делать нехрен? :gg: Почему то щас в моду входят игры с пикселями и квадратными моделями типа minecraft и копии с денди
- 23.04.2012 / 21:54
NaruTREY
  Пользователь

NaruTREY 
Сейчас: Offline
А я делал хак на классические танчики... Вот он. Извините, если не в тему.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 22.05.2012 / 17:52
bogdan-g
  Пользователь

bogdan-g 
Сейчас: Offline
AHiLLA, надоело суперкачество.
- 22.05.2012 / 18:00
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
deamonsik (21.10.2011/05:58)Урра! Вчера купил deнdи. Привезу картриджи и всё, на сайте не ждите :hack: (шутка).Я тоже хочу денди)
- 22.05.2012 / 18:04
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
у меня бп в денди сгорель :-( :plak:
- 22.05.2012 / 18:33
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, у меня 2 года назад денди сгорел :-(
- 22.05.2012 / 19:38
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Тут кто то уже писал . Есть колекционеры катриджей . Так что если есть редкие катриджи то можно их оч выгодно продать .
- 2.08.2012 / 20:46
PhRaNk
  Пользователь

PhRaNk 
Сейчас: Offline
-=Teenage Mutant Ninja Turtles III=-

Итак, мимолётом пройдя вторую часть, мы переходим к третьей части этой игры. О, надо сказать между 3 и 1 частью очень большие отличия, это заметно с самого первого запуска, красивая заставка перед игрой, это ли не прекрасно? Можно играть, как одному, так и вдвоем (причем в первой части нас лишили такого удовольствия). Здесь есть три функции: Играть одному, Играть вдвоем (а) и Играть вдвоем (б), для тех кто не понимает зачем нужно (б) скажу, когда выбрано (б), то можно бить вашего друга, при (а) же этого нельзя! Итак идем далее...
Нажимаем старт, после чего нам предлагают выбрать одну из четырех черепашек, я выбираю свою любимую Рафаэля , а вся история начинается с этого: Черепашки беззаботно проводят свои выходные на пляжах Манхэтана, включают свой старенький телевизор с надеждой увидеть очередной репортаж Эйприл, как вдруг... на экране появляется Шреддер и мало того, что он забирает Эйприл, так он ещё и, буквально, поднимает остров Манхэтен в воздух! Ну что делать? Придется отложить отдых на потом и спасать островок , иначе пропадет.

Сцена первая - начало. Начинаем мы своё путешествие, конечно же, с места отдыха, то есть с пляжа. У каждой черепахи есть свой прием, но есть и общий - это перебрасывать через голову врагов (о, как мне нравился этот прием), еще один общий приём - это удар ногой в воздухе.

А врагов здесь уйма, но в основном это ниндзя. Серенивые - совсем обычные примитивные ниндзя, Оранжевые - кидают в глаза песок, чем сильно отвлекают и как бы парализуют, Красные - кидаются сюрикенами (звездачками). Враги появляются в самых необычных местах: спускаются со столбиков, выпрыгивают из какой-нибудь двери и даже из под земли, прячутся за рекламными вывесками.
Очень много уровней, и каждый уровень не обходится без главаря. В первом уровне: Бибоп, он выпрыгивает из воды со своим гарпуном и всячески пытается попасть по черепахе. Мне запомнился уровень: Мост, в котором я любил подойти к дыре и ждать пока ко мне подойдет какой-нибудь ниндзя, а я тем временем перекину его через голову прямо в эту дыру! В уровне всячески пытается помешать нам машина, за которой сидит Рокстеди и кидает гранаты, после чего выходит с нами на честный поединок, но это всего лишь, так назовем, предглаварь этого уровня, потому что есть еще большая и злая Черепаха Мутант.

Вообщем игре я ставлю все пятерочки!
(Будьте Осторожны, во время игры я чуть не разбил приставку!

-=By PhRaNk=-

(c) RETRO GAMES 2012

Скачать в zip

Изменено aNNiMON (2.08 / 20:47) (всего 1 раз)
- 2.08.2012 / 20:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
PhRaNk, хорошая игра, я всю проходил (правда не сам, самому нереально). Ссылку на твой пост кинул в начало темы.
__________________
 let live
- 2.08.2012 / 20:51
PhRaNk
  Пользователь

PhRaNk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Ок, спасибо! А мы с другом всю проходили один раз всего, когда случился какой-то глюк и жизни вообще не кончались :gg:
Наверх  Всего сообщений: 91
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)