Вниз  Русский язык
- 2.08.2012 / 20:28
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
- 2.08.2012 / 20:31
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
лол :lol:
Бан от aNNiMON:
Причина: Нарушение пунктов 5.1, 5.18 правил
- 2.08.2012 / 20:40
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Еще поправил первый пост, а то как говорила наша учительница по русскому: "В кино ходят вместе, а пишется слитно" :gg:
- 2.08.2012 / 20:41
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Слава этой теме, слава!
- 2.08.2012 / 20:48
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
Мне кажеться, что эта тема не нужна. Правила созданы, чтобы их нарушать. Как будет, если все будут на форуме писать без ошибок? Жизнь сайта станет скушноватой, не будет над чем в конце-концов посмеяться.
:ps: эсле пишал с ошыбками нибейте
- 2.08.2012 / 20:50
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Dinisimys1, правила по русскому языку нужны не для того, чтобы их нарушать, но чтобы соблюдать для наилучшего понимания друг друга. :)
- 2.08.2012 / 20:54
PhRaNk
  Пользователь

PhRaNk 
Сейчас: Offline
Dinisimys1, Как ты вообще можешь такое говорить? Свой язык ты обязан знать, как свои пять пальцев, всё таки грамотные люди везде нужны :hack:
- 2.08.2012 / 20:56
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dinisimys1, пожалуйста, можешь и дальше нарушать правила русского языка. Но только отношение к тебе грамотных людей будет соответствующее. Я не спорю, изучить все тонкости языка очень сложно, но хоть на простых предложениях ошибок не делайте. -ТСЯ/-ТЬСЯ - программа начальных классов школы, они и то правильнее пишут.
А за :ps: эсле пишал с ошыбками нибейте можно и бан схлопотать ;-)
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (2.08 / 20:56) (всего 1 раз)
- 2.08.2012 / 21:02
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
PhRaNk, русский - не мой родной, но уважаю я все языки, и вообще у меня только по укр. хорошие оценки были, а по англю и рус. плохо.
aNNiMON, хм, а может и до некоторых дойдет. Потому что и вправду, регулярные и простые ошибки надоели. Как можно писать "шо"? Элементарно же пишеться "что".

Изменено Dinisimys1 (2.08 / 21:03) (всего 1 раз)
- 2.08.2012 / 21:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
В общем, если кто-то еще хочет поделиться простыми правилами русского языка, пишите сюда. Я добавлю инфу в первый пост и вознагражу монетами :-)
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 129
Фильтровать сообщения
Поиск по теме