Вниз  Наруто
- 25.07.2010 / 19:53
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Здесь обсуждаем аниме
*****************************
Я уже просмотрел и первый сезон , только что досмотрел второй, и там в конце оказалось ... оказалось что сериал недоделан, а я не знал об этом ,нигде не писалось . Хотя сериал вообще хорош , особенно второй сезон.

Посты типа "УГ", "Не смотрю" и тому подобные будут наказываться кавайным бананом :banan:

Изменено miha (25.07 / 20:56) (всего 2 раза)
- 25.07.2010 / 22:14
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Немного подсел я на анимэ... Ну хоть ник оправдаю :-D
__________________
 let live
- 25.07.2010 / 22:30
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Мне вот в аниме нравятся фоны, обычно анимация персноажей оставляет желать лучшего. Хотя главное в фильмах, мультфильмах и прочем - ИДЕЯ, а исполнение только помогает передать её. Хотя этим анимам предпочитаю наших смешариков и Винни-Пухов :)
- 26.07.2010 / 00:24
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
aNNiMON, А какие смотришь?

Изменено miha (26.07 / 00:26) (всего 1 раз)
- 26.07.2010 / 05:56
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
Недавно посмотрел Девил Мэй Край ^^ Правда 10 серий из 12 : |
__________________
 don't tread on me
- 26.07.2010 / 11:22
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Мне нравяться мультики, в том числе и аниме. :-D
Смотрел девил май край, евангелион (ну и бред!), агенство по возврату утраченного, и еще кучу каких-то полнометражных.
- 26.07.2010 / 12:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Сакура - ловец карт (моё любимое), наруто (недавно начал смотреть, раньше не нравилось), Тетрадь Смерти (последнюю серию), Самурай Чамплу (кровавое анимэ), Аватар (хреновен со стрелочкой, фигня)
__________________
 let live
- 26.07.2010 / 13:10
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
aNNiMON (26.07.2010/12:49)
Сакура - ловец карт (моё любимое), наруто (недавно начал смотреть, раньше не нравилось), Тетрадь Смерти (последнюю серию), Самурай Чамплу (кровавое анимэ), Аватар (хреновен со стрелочкой, фигня)
Фигня то фигня , а фильм по нему сняли (что я не ожидал) и вообще Аватар собственно аниме не считается (хотя некоторые черты все же есть)
- 26.07.2010 / 13:41
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
seva, Фильм не по нему сняли. Сценарий 10 лет на полке лежал.
__________________
 let live
- 26.07.2010 / 15:04
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Annimon, неужели чисто случайно в фильме и мульте сценарии абсолютно похожи?все эти 4 народа, аватар, летающий бизон, круглая комната реинкарнаций аватара и даже летающий лемур,как его,момо,есть и там и там? конечно по нему сняли
Наверх  Всего сообщений: 65
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)