Вниз  Правила раздела
Тема закрыта
- 5.08.2012 / 13:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
В разделе можно создать тему о своём творении.
Правила создания такой темы:
0. Правильно оформленное название темы. Начинаться название должно с большой буквы, и не должно быть длинным. Достаточно лишь названия игры/программы или её аббревиатуры. Не следует оформлять название БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, в таком случае вам грозит не только бан, но и полная блокировка тем с вашим проектом.
1. Нормальное описание (пример во втором посте).
2. Обязательно должна быть ссылка на игру/программу.

При нарушении этих правил, администрация в праве закрыть или удалить тему без обоснования причин.

Также, если у вас сегодня утром внезапно запустилась ваша игра, не следует тут же бежать на форум и создавать по ней тему. Вообще, проекты, которые начаты за два-три дня до создания темы крайне нежелательны, всякие альфа/бета версии давайте тестировать друзьям в личку. Доводите свои творения до приличного состояния, чтобы не стыдно было показывать. Кормить других обещаниями (моя игра пока никудышняя, но в будущем я планирую добавить то-то и то-то) не стоит, сначала сделайте то-то и то-то, и уж потом выкладывайте.
Исключением может быть лишь командный проект, когда нужны рабочие руки.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (5.08 / 13:39) (всего 4 раза)
- 5.08.2012 / 13:09
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Правила оформления описания вашего творения

Описание должно быть достаточно понятным, но не очень длинным.
Первым делом напишите полное название вашей игры/программы. Если это игра, то напишите её жанр и затем опишите кратко процесс игры, немного предыстории (если есть) и т.д. Если это программа, то опишите её категорию и, кратко, предназначение.
После описания следует указать требования к вашему творению. Это может быть конкретный телефон, либо разрешение экрана. Если игра мультиэкранна, это тоже следует указать. Опишите, как запустить программу/игру, если это не очевидно.
После этого дайте ссылку на своё творение и (если есть) скриншот.

Важно: не пишите в самом начале предысторию разработки приложения и не давайте пустых обещаний: Я тут вчера начал писать игру, сильно не бейте. Я доведу её до конца, обещаю. В такое вы еще не играли.
Пример правильного оформления (все совпадения случайны)
Название темы: True Tetris
True Tetris
Жанр: логические игры
Мой вариант замечательной игры тетрис с уклоном на программирование. В этой игре по мере очистки игрового поля будут открываться новые команды-бонусы, такие как CLS (очищает полностью игровое поле), CLEARLINE (очистка выбранной линии), SHIFTLEFT/SHIFTRIGHT (сдвиг выбранных линий влево/вправо), FLOODFILL (заливает смежные пустые ячейки в выбранной области) и т.д.
Игра расчитана на экран 240x320.
Скачать: True Tetris
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (5.08 / 13:33) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 2
Фильтровать сообщения
Поиск по теме