Вниз  DarckCiva VirvolF(Monolit)
Тема закрыта
- 26.09.2011 / 09:22
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Я ПОЛНОСТЬЮ переделал DarckCiva игру онлайн РПГ :) перевёл её доконца, и кучу нового добавил (Гта еще делаю, но не об этом) так же мини чат свой собственный (Нигде не стырил :-D ) поставил (Вшил) ну разумееца работу, и довёл до ума вообщем! Так что я пока скрин выложу, пока я её доделываю (Ставлю покупку разного хлама и т.п.) . Насчет лички и голосований, так всё исправленно (Если кто с игрой сталкивался, знает че ни личка ни голосования буквально не работали) вообщем вот пока скрин (Как доделаю игру, так выложу!)


Прикрепленные файлы:
img_045.jpg (133.09 кб.) Скачано 446 раз
- 26.09.2011 / 11:26
wap4el
  Пользователь

wap4el 
Сейчас: Offline
В.ау :-D шедевр !
- 26.09.2011 / 12:14
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Я еще бота в чат добавил и главные надписи исправил. Теперь надо боту побольше всякого впердолить, чтобы он атвечал на вопросы там, которые игры касаюца, чето типа техподдержки!
- 26.09.2011 / 15:51
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Навались тестить! :) http://waps.net9.in вот это пока всё! Буду доробатывать ещё канешно!
- 29.09.2011 / 07:14
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Сам скрипт выкладывать? Может кому надо? Игра полностью работает (Копирайт убирать разумеется МОЖНО! Я не жадный) игра рабочая на 100% всё присутствует что должно быть и сверх этого: Чат с ботом(сам делал :) ) Дополнительные файлы, работа(с антифлуд сйстем), работорговец, куча ошибок исправил и перевёл всё (кроме админки) добавил картинки в админку (их небыло просто) рассы, заголовок, пользователи и т.п. всё с админки управляеца, есть голосования, есть приват, есть суперадмин, админ, модер..... Вообщем абсолютно на 100% зделанная игра!
- 6.10.2011 / 08:12
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Ват последняя версия игры. Там есть многое, в том числе и получение наград из штаба. В следующей версии планирую туда форум и зделать так, чтобы функция получения премии со штаба настраивалась из админки. А так ВСЁ!


Прикрепленные файлы:
DC2OKwithBONUSe(…).zip (73.72 кб.) Скачано 114 раз
- 8.12.2011 / 22:05
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Можеш выдать скрипт с описанием по установке? :)
- 9.12.2011 / 07:55
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, заливаешь на хост в папку /game, да и ссылку даешь
- 23.08.2012 / 18:52
ecos
  Пользователь

ecos 
Сейчас: Offline
Спасибо за скриптец.Пошел диз для неё клепать. ;-)
- 23.08.2012 / 20:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
акк заблокирован, хе-хе

обломался с тестом
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 11
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)