Вниз  Поход к девушке
- 9.10.2012 / 18:49
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
warlock, ну да,ближе,если ее мышцы сокращаться в тот самый момент.
- 9.10.2012 / 18:54
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
warlock, Возможно, открою для вас нечто новое, но девушка — это не предмет употребления в согласии с вашими «мыслями и планами», а еще и живой человек, который при правильном выборе доставляет гораздо больше удовольствия от других вещей, а не только от тех, что первыми приходят в воспаленное подростковое сознание.
__________________
 Эль Презеденте
- 9.10.2012 / 19:10
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Oak это слова какого то ботана , невоспринимайте эту хрень всерьез .Все зависит от твоего общего отношения к ней, к девушке можно относится потребительски и без секса, а если ты любиш девушку то секс это еще один способ выразить свои чувства . Во первых в сексе нет ничего плохого, во вторых девушки хотят секса так же как и мы( если не больше), в третих это полезно для здоровья .
- 9.10.2012 / 19:19
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Некоторые говорят , что те кто занимается сексом ведут себя как животные , так вот они не правы , не заниматся сексом вот это вести себя как животное. Так как животные занимаются этим только для размножения и только в определенное время . Все эти предрассутки что секс это плохо тянутся еще от ссср и тогдашнего воспитания. этим летом прочел книгу Рут Диксон искусство люби, вот там все это подробно описывается .
- 9.10.2012 / 19:28
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
*потерял дар речи* :офигеть:
- 9.10.2012 / 19:36
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Я вот тоже задумался над этим вопросом. Мой друг считает, что это не главное, а я ну как сказать... В принципе согласен с варлоком.
- 9.10.2012 / 19:38
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Ы)))
Что-то warlock'a понесло. Видимо секоса давно не было. :gg:
- 9.10.2012 / 19:48
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
XakepPRO да не понесло меня (осенние обострение тут не причем), я давно так считаю, просто мне не нравятся эти моральные устои которые сформировались еще в позапрошлом веке .
- 9.10.2012 / 19:56
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL я не считаю это главным , я просто отношусь к этому нормально, а не как к чему то запретному, похотливому или вообще безчеловечному .
- 9.10.2012 / 19:59
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
warlock, я не правильно выразился. Он не думает с девушкой :sex: Типо не для этого девушка
Наверх  Всего сообщений: 684
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)