Вниз  Jasmin, Java-ассемблер
- 7.02.2010 / 14:20
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
Jasmin - это Java-ассемблер который может создавать class-файлы Java прямо на мобильном телефоне. Он считывает описания классов Java, написанные в подобном ассемблеру синтаксисе , используя набор команд JVM, и конвертирует их в двоичные class-файлы Java.

Изменено Devey (2.07 / 18:51) (всего 1 раз)
- 7.02.2010 / 14:39
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
- 7.02.2010 / 16:27
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
На нем надо писать килограммы текста ,врядли сгодится для написания программ. Зато для модинга в самый раз.
- 7.02.2010 / 17:01
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
seva, Вот я например его использую для адаптации прог...
- 7.02.2010 / 18:53
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
miha, Я конешно не хотел не кого обзывать ну это мое мнение зачем писать на асме когда есть такие языки как си и Java?
- 7.02.2010 / 19:00
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
ShadowAngel, даже на таком языке, высоковохваляемом вами, как ява возможно написать такой участок кода, на котором телефон буде тормозить. тут то и приходит на помощь асма. Ту же прорисовку пикселей, сложные арифметические действия... Всё это заметно быстрее, если написано на асме... Понимаю, что сложнее и труднее писать и редактировать код... Ну тут много нюансов...
- 7.02.2010 / 19:06
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
miha, Ну нашет этого я не спорю я тоже использую ассемблер для поправок, ну использовать его для написания прог с нуля это зверство!
- 7.02.2010 / 19:47
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
На жасмине нельзя написать то что выходит за пределы явы. Поэтому смысла особого в нем нет ассамблером его назвали только за синтаксис. А на компе ассамблер реальная вещь.
- 7.02.2010 / 20:39
ShadowAngel
  Пользователь

ShadowAngel 
Сейчас: Offline
seva, Угу, jasmin который сделай mumey для Java отличается от комповской версии и имеет функционал меньше чем в j2me...
- 7.02.2010 / 21:06
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Да...асм годится лишь для коректировки прог,игр.А особо он и не нужен,лично мне.
Наверх  Всего сообщений: 58
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)