Вниз  Корневые диски нокиа s40
- 29.12.2012 / 21:57
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Кто ломал систему нокии через MobiMB? Скиньте скрины или листинг какие диски/папки/файлы есть в нокиа s40 которые не видно через файл менеджеры
__________________
 знает толк
- 29.12.2012 / 22:50
sapiens
  Пользователь

sapiens 
Сейчас: Offline
Помню, прошивал свою первую нокию (она была s40) сертификатом, но это было давно
Советую не лезть в фс телефона, он станет глючить
- 29.12.2012 / 23:29
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
sapiens, дело в том что похоже в телефоне перестал удалятся мусор и он стал виснуть. После хард ресета зашел в проигрыватель, а там мой список воспроизведения остался, я офигел. Камера стала хуже снимать и еще много мелочей
__________________
 знает толк
- 29.12.2012 / 23:34
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
ну это точно не в дисках дело. Прошить надо
- 29.12.2012 / 23:35
sapiens
  Пользователь

sapiens 
Сейчас: Offline
Выбрасывай, пока он не преподнес еще больше сюрпризов :hack: (он старый, да?), у мя с нокией 3110с всякая хрень творилась(и с проигрывателем, и с галереей, и с приложениями...), потом я его заменил на новую s60-нокию, а по старому щас звонит мой отец
- 30.12.2012 / 01:40
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
sapiens, Та молодой еще чуть больше года(по книге 3 года службы).
А s60 у мамы нокиа500, такой пойдет в нете посидеть текст какой поредачить или проги поюзать, а вот в 3д игры для симбиан не поиграешь(графискего ускорителя, хотя проц 1Ггц должен его полностью замещать)
__________________
 знает толк
- 30.12.2012 / 01:42
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65, прошивать боюсь(вдруг на партачу чего не так), а в сц в запорожье нести так это сразу можно в урну после прошивки
__________________
 знает толк
- 30.12.2012 / 21:51
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
vl@volk, волков бояться, в лес не ходить. Идешь на оллнокиа, качаеш Феникс или что тебе больше нравиться, качаешь нужные файлы. Пошагово по инструкии делаешь всё. Обычно если всё сделать правильно, кирпич тяжело получить. Да и не такие страшные в сервисе люди сидять, сам год проработал в нём.
- 30.12.2012 / 22:21
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65, Та прошить не проблема, софт есть, надо прошу через нави фирм выкачать. Я если к бабушке поеду тогда сделаю, ей мой дядька ее сын ноут подарил и нет у нее 100 мб/с, тогда прошью. А сервис это смотря какой не везде ж ведь умные и хорошие люди работают
__________________
 знает толк
- 1.01.2013 / 01:57
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
sapiens, у меня тоже есть нокиа 3110с после примерно года работы произошел глюк, но это не только у меня походу, и отдал в СЦ по гарантии, потом через время они его починили и продолжил я дальше его юзать.
Наверх  Всего сообщений: 10
Фильтровать сообщения
Поиск по теме