Вниз  Windows Phone
- 6.01.2013 / 20:18
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
SaintUniX, я видел пару раз WP в работе. Согласен, анимация там хорошая. Но в ОС не она главное, а функциональность. С ней у WP пока еще проблемы.
__________________
 let live
- 7.01.2013 / 12:37
SaintUniX
  Пользователь

SaintUniX 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Согласен... но меня всё устраивает... ну почти всё... но то что не устраивает обещают изменить в следующей версии Windows Phone =) Ну каждому своё... Но критиковать её попросту не надо это же Microsoft сделали эту ОС от них всего и сразу не дождаться =)) Со временем все доделают xD
- 7.01.2013 / 15:22
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Зря нокия бросила симбу, хотя я видел виндовс фон 8, офигенный в качестве изображения, камера вообще яд. Жаль процессоры одноядерные стоят.
__________________
 знает толк
- 7.01.2013 / 15:23
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, вроде уже 2а ядра делают. :gg:
- 7.01.2013 / 15:25
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
У меня раритет есть. Телефон на Windows Mobile
- 7.01.2013 / 15:26
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Оо это хорошо, я слышал что китайцы свой прцессор ставят, так как нокиевский не поддерживает их стандарт связи
__________________
 знает толк
- 7.01.2013 / 16:17
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Вспаглядел я этот веб-эмулятор. Скажу прямо - интерфейс говнецо. Постоянно что-то мельтешит, надо делать 10 кликов ради элементарных функций, интеграция со всякими сервисами, половина из которых у нас не работает, да и вообще непонятно зачем туда вставлена.
- 7.01.2013 / 18:45
SaintUniX
  Пользователь

SaintUniX 
Сейчас: Offline
Ну на вкус и цвет товарищей нет =)) Но я останусь при своём мнении =)) Насчет Симбиан не согласен... она устарела и отжила своё... пускай земля ей будет пухом... Просто зря они отказались от контракта с Google... было бы чётко еслиб были Nokia на Android =)
- 7.01.2013 / 19:04
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
SaintUniX, Та нет симба хорошая платформа, просто она не развитая и сильно закрытая, что мне в ней и нравится
__________________
 знает толк
- 7.01.2013 / 19:08
SaintUniX
  Пользователь

SaintUniX 
Сейчас: Offline
vl@volk, Вот вот... Nokia не меняло ничего кроме дизайна в ней... и тот под конец таким калечным стал... не в обиду... и им жалко было норм железо туда поставить... мало оперативки и процессоры слабые... из за чего она тупила и всех это бесило... По этому и настал конец симбе... =(
Наверх  Всего сообщений: 77
Фильтровать сообщения
Поиск по теме