Вниз  Мошенничество в интернете
- 22.01.2013 / 21:53
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
mrEDitor, оо, поищи на Хабре историю ковыряния одного alarm'а. Там автор не только узнал по номеру и коду отправки владельца, которому деньги сыпятся, но еще и настукал ОпСоСам. Дальнейшее развитие не помню.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (22.01 / 21:53) (всего 1 раз)
- 22.01.2013 / 22:02
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
__________________
 let live
- 22.01.2013 / 23:24
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Спасибо за ссыль, это я уже когда-то давно читал. Кстати, в чем-то согласен с автором топика, который даже не стал сообщать сервису, судя по первым комментариям. Хотя лично меня эта тема мало волнует, ибо давно никто знакомый не попадался (друзья GPRS переросли, я на такое не ведусь) на наглый развод подобным способом
- 22.01.2013 / 23:41
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Мы ведь уже с опытом, а есть совсем еще зеленые в этих делах поэтому я и создал тему. Кстате надо будет в первом посте дописать, что еще это зависит и от оперы мини, ее сервер ведь перекодирывает страницу в понятные ей код и вставляет свою рекламу
__________________
 знает толк
- 23.01.2013 / 02:01
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
vl@volk (22.01.2013/23:41)
а есть совсем еще зеленые в этих делах поэтому я и создал тему
Думаеш обычные юзеры , будут регистрироваться на сайте о программированию и увидят эту запись ? :-D
- 23.01.2013 / 06:00
demiurg
  Пользователь

demiurg 
mrEDitor (22.01.2013/21:30)
demiurg, например? Больше, чем Vendor, хоть убей, в Hello, Alarm'ах ничего ценного представить не могу
А отправка секретных данных например ? Я же писал, деньги не обязательно получать через смс.
- 23.01.2013 / 07:07
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, тут дофига было и будет юзеров, кто никак не относит себя к программированию.
vl@volk (22.01.2013/23:41)Мы ведь уже с опытом, а есть совсем еще зеленые в этих делах поэтому я и создал тему. Кстате надо будет в первом посте дописать, что еще это зависит и от оперы мини, ее сервер ведь переКаким опытом, лохи и в реале и в инете просирают деньги и это не остановить.
- 23.01.2013 / 07:31
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Не знаю кто клюет на эту хрень.
Опера мини 15кб - мего-суперЪ-пуперЪ сжатие, ёпт :lol:
А деньги мы сами им отправляем, однако...
vl@volk, напиши сюда http://ukdpe.ru :gg:
- 23.01.2013 / 10:46
Az@
  Пользователь

Az@ 
Бывает
- 23.01.2013 / 11:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ладно мы, подростки, юноши - хоть как-то но продвинутые, а вот бывают люди постарше, которые не очень всё понимают и попадаются на эту хрень. Думаете почему так много реклам средств похудения, потому что ведутся наивные бабы на эту хрень :-D Ну и мужики тоже при виде "Халявный {интернет/заработок/и т.д.}" не всегда устоять могут. А львиная доля от этих махинаций идёт конечно же операторам, а потом вам делаются акции на ваши же деньги...
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 52
Фильтровать сообщения
Поиск по теме