Вниз  Искусственные языки
- 26.02.2013 / 17:20
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Эсперанто же уехал, хотя его создавал не лингвист а проктолог окулист. А мой язык будет проще. Кстати, я хочу эмулировать естественное развитие языка, то есть проследить эволюционный путь от самоидентификации и основных понятий (групп корней) до современного социума. Это поможет структурировать словарь и быстро пополнить его.
- 26.02.2013 / 17:58
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
DominaN, можешь привеести пример своего языка?
С переводом, конечно. И с произношением

__________________
 Эль Презеденте
- 26.02.2013 / 19:23
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
DominaN, в международном обществе можно и на английском общаться, а не на выдуманным кем-то языком.
Государственные языки формировались тысячелетиями, а ты хочешь создать за малый промежуток времени идеальный язык? Разве что, его примет общество, и лет так через 300 общими усилиями что-то получится
- 26.02.2013 / 19:42
ckrocket
  Пользователь

ckrocket 
Сейчас: Offline
Dinisimys (26.02.2013/19:23)
DominaN, в международном обществе можно и на английском общаться, а не на выдуманным кем-то языком.Государственные языки формировались тысячелетиями, а ты хочешь создать за малый промежуток времени и
Ты во многом не прав
- 26.02.2013 / 19:45
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Прочел про ельфийский язык. Сложный зараза !
- 27.02.2013 / 10:28
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Maxxxl123 (26.02.2013/19:45)
Прочел про ельфийский язык. Сложный зараза !
красивый?
- 27.02.2013 / 15:19
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Askalitе, красивый)
В свободное время буду изучать его)
__________________
 わからない!!
- 27.02.2013 / 16:35
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Учи французкий ИМХО полезнее, да и не так сложно
- 27.02.2013 / 18:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, так я же для себя)
А иностранные мне трудно даются
__________________
 わからない!!
- 16.03.2013 / 07:34
CyberTENSHI
  Пользователь

CyberTENSHI 
Сейчас: Offline
Легче эсперанто ты ни чего не найдешь. А придумывать свой не практично. ИМХО.
А языки не учат, на них говорят. Это я только после окончания школы понял. Возьми разговорник и несколько учебников. Обязательно несколько, не меньше 3-х. У разных авторов одно и тоже по разному объясняется. Где-то непонятно. Значит в другом будет понятно.
Я так японский и английский изучал. Японский забросил за ненадобностью. А на английском уже, как меня уверяли, вполне сносно изьясняюсь. Пол года работы. Не каждый день, в свободное время. And your target will be achieving.
Самая большая проблема, это словарный запас. Так как я человек ленивый, то мой словарный запас скуднее чем запасы газа в украине. Извините за этот каламбур, кого обидел.
Наверх  Всего сообщений: 46
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)