Вниз  Baby Swype (Клавиат. тренажер)
- 24.03.2013 / 09:02
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
Решил сделать аналог "Baby Type".
Пока на стадии "Самое начало". Обычно не выкладываю неготовые проекты, но так как клавиатуры почти у всех различные, я всё-таки решился :) . В принципе главный алгоритм рабочий, по этому прошу отписаться у кого заработало.
   Буду рад замечаниям и предложениям.

P.S. Не уверен, что не ошибся при выборе рездела. Перенесите куда следует и не серчайте на меня :-D

Изменено kda-spb (24.03 / 09:45) (всего 2 раза)


Прикрепленные файлы:
ru.KDAsoft.bs-1.apk (46.04 кб.) Скачано 493 раза
- 24.03.2013 / 09:24
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
kda-spb, Sony Xperia Pro: не вызывается ни одна клава, реагирует только на физическую QWERTY, причём буква ё не вводится.
__________________
 let live
- 24.03.2013 / 09:46
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Этого я и ожидал/боялся. В первый пост сейчас изменю файл в первом посту (Добавлю EditText). На всякий случай объясню принцип, вдруг какие соображения появятся:
Текст с клавы вписывается а едиттекст, из него берётся нажатая клавиша и сверяется со списком.
  Пожалуйста затесть.
- 24.03.2013 / 09:58
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
"В первый пост сейчас изменю файл в первом посту (Добавлю EditText). "
У самого чуть голова не взорвалась когда прочитал :-D
- 24.03.2013 / 10:25
T-I-M-U-R
  Пользователь

T-I-M-U-R 
Сейчас: Offline
На самсунг галакси анникол 2.3.4 работает.
- 24.03.2013 / 10:54
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
kda-spb, Не пойму смысл программы
- 24.03.2013 / 11:00
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
maksnogin, Это ещё только очень черновой материал, а так будет замеряться скорость, ошибки, вобщем для тренеровки печатания.
- 24.03.2013 / 13:40
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kda-spb, сделай чтоб новые буквы/слова для печатания постепенно двигались справа налево и сдвигали этого буквоеда. Когда сьедаешь букву, то продвигаешся вправо. Если медленно печатаешь, и слабо продвигаешся при этом вправо, то ряд букв сдвинет его влево за экран и ты проиграл. Скорость движения букв все время растет.
- 24.03.2013 / 13:45
kda-spb
  Пользователь

kda-spb 
Сейчас: Offline
Naik, Неплохая идея! Я сначала думал как в BabyType сделать ( убегаешь от врага, а на твоём пути буквы) , но отказался - экран это всё же не монитор.
Наверх  Всего сообщений: 9
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)