Вниз  Американские фильмы/мультфильмы
- 7.04.2013 / 18:38
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Что вы о них думаете? Я например их ненавижу. Я не о всех конечно говорю. Есть и с хорошим сценарием, но их очень мало. В основном дерьмо, которое сделано по одному шаблону, как я уже написал главгерой-неудачник неожиданно попадает в жопу негра, всячески очкует и огребает **зды, но потом встречает любовь своей жизни, которую похищает главный злыдень, в главгерое просыпается Рэмбо и он идет крушить всех подряд и спасать любимую. И бесит то, что даже жесты, движения в разных мультах одинаковыМожет быть западные мультипликаторы просто делают бабло, видя что пипл хавает, и можно ему подсунуть всякую хрень- все равно все будут довольны. Но может быть и так, что Запад таким образом пытается "американизировать" другие страны. Сделать людей такими, как им хочется. Ведь дети все впитывают, и иногда берут поведение с героев мультфильмов. Может это как-то параноидально, но я там думаю :gg: ZOG, масоны, слышали, не? :gg:
Ну, в обще пишите, что об этом думаете
- 7.04.2013 / 18:44
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Ну не все ж такие. Хотя реально, часто вижу однообразие... Начало и конец постоянно один и тот же(с хеппиендом), меняется только сюжет и герои...
- 7.04.2013 / 18:48
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
RouiD, конечно не все, но мало хороших. Вот фильмы мне нравятся такие- Братья, Властелин колец, Спеши любить, Гладиатор, Троя, Война миров..Больше не припомню, вроде еще есть. Остальные я считаю фигней.
Еще забыл- когда спасают мир, то эта тяжкая доля всегда выпадает на долю Америки, и они конечно побеждают, какая бы это не была проблема , хоть межгалактический альянс. Не забывая показывать "мощь" своей армии. Тоже психологический ход

Изменено AHiLLA (7.04 / 18:50) (всего 1 раз)
- 7.04.2013 / 18:52
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
А еще смешно становится, когда вижу какой-нибудь российский фильм с типичным американским сюжетом. Это что-то. Прям не боевик, а комедия, просто смешно смотреть. Точно такие же фразы, движения, жесты как в американских экшенах
- 7.04.2013 / 18:58
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
AHiLLA (07.04.2013/18:52)А еще смешно становится, когда вижу какой-нибудь российский фильм с типичным американским сюжетом. Это что-то. Прям не боевик, а комедия, просто смешно смотреть. Точно такие же фразы, движения, жесты вот это в точку.
А ещё, в американских фильмах часто встречаются злые русские(которые то-ли тупые, то-ли американцы такие крутые ваще). Это касается и шутеров :gg:
- 7.04.2013 / 19:02
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
RouiD, дада, злодеи почти всегда русские, это наверно с времен холодной войны пошло :gg:
- 7.04.2013 / 19:04
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Точка зрения ясна. Но, Симпсоны и Спанч Боб рулят :fan:
- 7.04.2013 / 19:08
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, во, Спанч Боб, я например не даю его маленькой сестре смотреть, а то не смешно будет, когда она себя будет вести как Патрик :gg:
- 7.04.2013 / 19:08
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
В основном у них такое На планету Земля напали пришельцы! Американцы всех спасли!
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 7.04.2013 / 19:12
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Смотрю только футураму
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме