Вниз  The Walking Dead
- 15.04.2013 / 19:03
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
«Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.
Смотреть
---
Кто-то смотрит сериал этот? Я посмотрел все серии пока, 3-й сезон закончился неделю(или две, забыл) назад. 4-й сезон будет в октябре этого года, примерно.
И не надо начинать мол "Сериал для детей, херня, и т.д.". Лучше вобще не пишите сюда :gg:
Хороший сериал, мне понравился :)
- 16.04.2013 / 20:45
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Смотрел 8 серий :gg:
- 16.04.2013 / 22:28
Jafadan
  Пользователь

Jafadan 
Сейчас: Offline
Вроде очень даже ничего, видел пару серий, понравилось)
- 17.04.2013 / 15:04
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Jafadan, да меня тоже зацепил, стоило посмотреть пару серий и тут понеслось :-D правда в каждом сезоне свои минусы и плюсы. Первый сезон он своеобразный, в нём не так как в фильмах у которых можно наперед угадать что будет, там бывает хрен угадаешь, эта фишка мне очень понравилась :) второй сезон уже не такой, и нудноватый. Третий получше :gg: но в третем уже такие моменты, что во первых и угадать легко что будет, и многовато "нереального" :-( вобщем, первый сезон более всего показывает реальную жизнь, вот примерно так бы многие и сделали в реальной жизни, на месте актёров. :) посмотрим что будет в 4-м. Говорят, там будет много зомби, и зомби будут какбы опаснее.
- 17.04.2013 / 17:41
Jafadan
  Пользователь

Jafadan 
Сейчас: Offline
RouiD, меня больше игра зацепила, в ней есть взаимодействие с другими персонажами, что мне кажется, влияет на атмосферу и восприятие, особенно когда Ли терял кого-то из своих людей или попадал в экстримальную ситуацию. Но сериал все таки посмотрю до конца)
- 17.04.2013 / 17:54
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Jafadan, да, игра тоже хороша(только не Survival Instinct :-D ). Всё зависит от выбора игрока, и это меняет сюжет :) только там тоже есть скучные сезоны или просто туповатые... мне например не понравилось на ферме, это даже психику немного задело... каннибализм блин... :-D
- 17.04.2013 / 19:49
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
И не надо начинать мол "Сериал для детей, херня, и т.д.".Я молчу!
- 17.04.2013 / 21:49
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Вроде смотрел. Там негр в жену-зомби не мог стрельнуть. Помню еще танк в городе, мужик привязанный на крыше высотки. Это тот фильм?
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 18.04.2013 / 02:29
Висахс
  Пользователь

Висахс 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, Ты Рассвет мертвецов описал)
- 18.04.2013 / 09:02
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Вот блин. Там начало было примерно такое: мента послали на задание, его там подстрелили. Он потерял сознание, очнулся в больнице, а вокруг зомби. Не?
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 16
Фильтровать сообщения
Поиск по теме