Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 5.06.2013 / 15:01
ГорныйСтай
  Пользователь

ГорныйСтай 
Сейчас: Offline
Давай по-русски :)
Если процессор греет пик (и чуть выше) при 100процентах нагрузки, то советую либо как то снизить нагрузки, либо взять кулер помощнее, либо открыть корпус :gg:

третий вариант снизил температуру на 5 градусов.

Изменено ГорныйСтай (5.06 / 15:02) (всего 1 раз)
- 5.06.2013 / 15:11
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
ГорныйСтай, меня интересует, грозят ли чем-нибудь температуры 35-40 градусов без нагрузки и 55-60 при максимальной (искусственной). Просто я кулер поменял, а тут я не мастер, руки не тем концом вставлены, вот и проверяю результат.
- 5.06.2013 / 15:52
ГорныйСтай
  Пользователь

ГорныйСтай 
Сейчас: Offline
mrEDitor, Я хз если честно. Главное чтоб выше 70 не было. :-D
- 6.06.2013 / 06:04
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
mrEDitor, Поищи в инете рабочую температуру. Когда собирал комп в никсе, у них на сайте была указана.
Вроде как при достижении максимально-допустимой температуры комп должен вырубиться. 60 думаю норм.
_
http://ark.intel.com/ru/products/46473/
72.6°C

Изменено deamonsik (6.06 / 06:08) (всего 1 раз)
- 8.06.2013 / 04:19
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Ноуте до 80 греется, и ничё
- 8.06.2013 / 05:42
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Dmitriy, На ноутах обычно допустимая температура выше, ведь охлаждение хуже для такого тепловыделения
- 8.06.2013 / 18:07
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Камни то одинаково теплостойкие, но при повышенных температурах уменьшается срок службы и надежность
- 8.06.2013 / 22:50
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
Почему при одинаковой нагрузке ноутбук с Ubuntu греется сильнее чем с Windows?
- 8.07.2013 / 01:42
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
возможно ли как то увеличить мощность сигнала клавы. У меня она то отключается то лагает вообще не возможно . На растоянии 30 см всё огонь.
- 8.07.2013 / 18:44
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
поменяй батарейку чтоле, или почисти если не поможет
частенько косячные эти беспроводные клавы
у меня офисный комплект от microsoft, никаких свистоперделок, просто мышь и клава
но ни разу за год работы не лагнуло даже на 3 метрах с радиоизлучением bluetooth(модемное подключение телефона к ноуту), wifi(team viewer с трансляцией на др. ноут) и телефоне качающем интернет и лежашим возле приемника комплекта
о посадке батареии сигнализирует светодиод и противное ультразвуковое попискивание:zloj:(пишит стабилизатор, т.к. у него снижается частота преобразования)
одной лёгкой китайской AAA мышке хватает на мясяц, в клаве батарейки не менял уже год
Наверх  Всего сообщений: 1965
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (85)