Вниз  Explay Infinity II
- 28.07.2013 / 11:07
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
В интернете есть инструкция как увеличить громкость на данном девайсе - с помощью инженерного меню(код *#*#3646633#*#*)
Но лично у меня не заходит в это меню на втором инфинити.
Сам я купил смарт совсем недавно, ОС Android для меня что-то с чем-то, пока осваиваю.
Но тут я как-то сам увеличил громкость, как так получилось? В общем, ситуация такая:
Т.к. громкость меня не устраивала, а стандартный плеер даже очень, но суть не в этом, я скачал сторонний эквалайзер Music Volume EQ.
Настроил звук, запустил родной плеер, звук стал громче. Потом смотрю, прога висит в процессах после того уже как я отключил музыку, решил отрубить. Зашел в свой любимый ES диспетчер задач, ибо у эквалайзера нет кнопки выхода - не вырубается. Ладно, обратился к родному и принудительно остановил процесс. Включаю еще раз музыку - эффект не исчез) Ого, перезагрузил смарт. На удивление звук все так же громкий..
В чем причина такого поведения?
- 28.07.2013 / 11:27
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Ну или этот процесс не так просто убить, или он дрова свои поставил, а само приложение нужно только чтобы менять их параметры :)
- 28.07.2013 / 11:28
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
DominaN, я удалил приложение, все работает О_о

Изменено kiriman (28.07 / 11:28) (всего 1 раз)
- 28.07.2013 / 11:32
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kiriman, Китайский глючный смарт :gg: И динамики можешь испортить. На моем Асер'е тоже есть такое меню, даже два., но они на китайском.
- 28.07.2013 / 11:34
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Naik, да причем тут динамики, я включил вполне адекватную громкость, никакого шипения и прочего)
- 28.07.2013 / 11:43
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kiriman, Он вроде регулирует какой-то «системный эквалайзер», который появился на андроид 2.3 и выше.
- 28.07.2013 / 11:52
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Naik, Ага, круто) Нашел тему на 4pda. Нормальная прога :gg:
- 28.07.2013 / 12:34
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Ренейм, такой темы вроде нет.
- 28.07.2013 / 17:11
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
У меня в настройках можно поставить сверх громкость.
- 24.08.2013 / 14:12
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
http://fans-android.com/kak-po...-android-smartfonov/
Опробовал этот способ получения рута. Работает.
Наверх  Всего сообщений: 10
Фильтровать сообщения
Поиск по теме