Вниз  Playlist Editor
- 24.09.2013 / 08:32
Nemesis
  Пользователь

Nemesis 
Сейчас: Offline
Возможно, я просто не совсем точно выразился, виноват. Я имел в виду, что кроме добавления музыки из других плейлистов, можно будет просматривать папки, и добавлять оттуда. Както так :)
- 24.09.2013 / 09:44
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Зачем эти плейлисты, если все нормальные плееры умеют проигрывать по папкам
- 24.09.2013 / 10:03
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
aNNiMON,
1) сортировка по названию, исполнителю, типу (mp3,mp4...)
2) добавление, удаление по имени, по исполнителю, типу.
2) перемещение групп: выделить несколько - переместить:
песня1
песня2
песня5
песня6
песня7

песня3
песня4
- 24.09.2013 / 17:00
Nemesis
  Пользователь

Nemesis 
Сейчас: Offline
Naik (24.09.2013/09:44)Зачем эти плейлисты, если все нормальные плееры умеют проигрывать по папкамДаже если я буду использовать, по твоим понятиям, нормальный плеер (что уж очень врядли), мне тогда прийдется создавать отдельные папки с дубликатами музыки и добавлять к песням спереди номер, как я делал ещё давно с сидюшками.
Думаю по этой причине плейлисты и появились?

Изменено Nemesis (24.09 / 17:01) (всего 1 раз)
- 24.09.2013 / 18:55
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Nemesis, ну не знаю как кому, но мне все равно в каком порядке играют песни. Я обычно ставлю случайный порядок. Вобщем для меня смысла в программе мало.
- 24.09.2013 / 19:56
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Naik, я тоже использую случайный режим. Но часто возникает такая ситуация, когда играет какой-нибудь исполнитель и ты хочешь открыть другую его песню. Вот, чтобы много не тыкать по плееру, можно в плейлисте всё по порядку добавить, и тогда достаточно будет перелистать несколько треков для получения желаемого результата.
Ну и второй случай - различные плейлисты: клубняк и лёгкий рок для подруги, аццкая музыка для тренировок, и другие плейлисты на все случаи жизни.
__________________
 let live
- 31.08.2014 / 16:50
Tathagata
  Пользователь

Tathagata 
Сейчас: Offline
Ваша прога единственная из аналогов, которая создает плей листы и их видит стоковый плеер -"prestigio 4055 android 4.1 JB". Однако как это не жаль в проге нет возможности создавать плей листы по папкам. На мой взгляд это очень нужная функция, так как сторонние плееры умеющие читать по папкам на моем теле имеют такую плохость как самопроизвольно останавливаться. Стоковый же работает без остановок, проблем нет. Но у меня некоторые концерты разных групп разложены по папкам, и иногда хочется послушать как один концерт так и совместить из нескольких папок в плейлист. Очень хотелось бы что бы ваша программа имела такую функцию. :-(
- 31.08.2014 / 21:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Tathagata, можно создать плейлист сторонним плеером, потом открыть в Playlist Editor и пересохранить. Может так будет работать?
__________________
 let live
- 31.08.2014 / 22:43
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
aNNiMON (31.08.2014/21:08)
Tathagata, можно создать плейлист сторонним плеером, потом открыть в Playlist Editor и пересохранить. Может так будет работать?
Парень, это намёк :gg:
- 1.09.2014 / 21:06
Tathagata
  Пользователь

Tathagata 
Сейчас: Offline
Virus-ON (31.08.2014/22:43)Парень, это намёк :gg: Я понял - дохлый номер, зря только зарегился. :-(
Наверх  Всего сообщений: 41
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)