Вниз  Ubuntu
- 28.09.2013 / 22:37
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, если бы выдавали премию за то кто лучше обосрет Windows ты бы наверное вышел в финал. Лучше расскажи о всех прелестях Linux для Обычного пользователя, который с трудом разберется в репозиториях, для которого установка дров на Linux обернется в настоящий кошмар. Пускай Винда, ОС для домохозяек, но в этом есть прелесть винды.
- 28.09.2013 / 22:43
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Naik (28.09.2013/21:24)PLUTONiUM, Не сказал бы что в Ubuntu лучше юзабилити чем в др. сборках, скорее наоборот. Просто Ubuntu наиболее разрекламирована.Мы вообще обсуждаем Среду Рабочего Стола или саму систему. У Ubuntu одна из лучших поддержек если не считать OpenSUSE. Если мне что то и не нравится в Ubuntu так это то что кроме интерфейса ничего особо в новых версиях и не меняется. Новых фич нет, все старо.
P.S. Все кто пишут что Ubuntu фигня, насколько хорошо знакомы с Ubuntu? Если сравнивать СРС то сравнивайте СРС а не системы, или их сборки.
- 29.09.2013 / 00:39
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, дрова в линуксе самому нужно устанавливать очень редко, по сути все работает из коробки. И что сложного в репах? Гугл всегда поможет.
- 29.09.2013 / 01:48
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Я сравниваю различные Ubuntu-based дистрибутивы, а не окружения рабочего стола. И если я пишу что Ubuntu — фигня, то это не значит что я очень хорошо с ней знаком, а просто невозможно в ней работать (на моем компе) т.к. все тормозит и виснет, а вот другие дистрибутивы с Xfce, Lxde работают нормально.
- 29.09.2013 / 21:05
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Вопрос к гуру линукса: он увидит micro sd с неправельным форматированием. Там fat32 в убитом состоянии, ext2 и по ходу ext4 :-(
- 29.09.2013 / 21:07
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Мне надо нормально отформатировать sdhc а винда при подключении ошибку 10 выдаёт :-(
- 29.09.2013 / 21:32
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Virus-ON, флэшка Transcend?
- 29.09.2013 / 21:34
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Kingston sdhc
- 29.09.2013 / 21:41
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Virus-ON, Мой компьютер>Управление>Диспетчер устройств>Вид>Показать скрытые устройства>Переносные устройства и ищешь свою флешку. Далее Свойства и смотришь состояние устройства, если что-то вроде "Сейчас это устройство не подключено к компьютеру", то вероятно флешка "убилась", но попробовать получить к ней доступ из под Linux'а стоит. Если же другое сообщение то попробуй использовать програмки для восстановления флэшек.

Изменено PLUTONiUM (29.09 / 21:42) (всего 2 раза)
- 29.09.2013 / 21:46
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Програмки обломались. Они не видят даже флешку. А так я делал. Код ошибки 10. Насколько я помню винда ехт не видит. :-(
Наверх  Всего сообщений: 741
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)