Вниз  Браузеры для Android
- 20.08.2013 / 14:02
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Пользуюсь Opera Mini. Если нужен java script то Chrome.
- 20.08.2013 / 16:12
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Скачал One Browser. Один из моих самых сложных тестов он прошел. Тест заключается в подхвате курсорных клавиш в HTML5 играх. Даже в хроме я не мог поиграть в Canvas Rider, а в этом хоть и притормаживает, зато играть можно.
Из приятных мелочей: ночной режим, полноэкранный просмотр, режим без картинок.
Кстати, ни единый браузер с функциями смены юзер-агента не переключает нормально этот сайт.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (20.08 / 16:13) (всего 1 раз)
- 2.11.2013 / 10:04
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Цитатка класс, вот:Мобильное решение для телефона/планшета – только Opera Mobile (даже не Mini). Никакие Google Chrome и Firefox всё еще не добрались до уровня, даже близкого, по соответствию качества отрисовке сайтов, функционалу, удобству, скорости загрузки, экономии трафика и т.п.
- 2.11.2013 / 10:09
demiurg
  Пользователь

demiurg 
А по моему самый убогий браузер эта опера. С нее можно только с обычного телефона пользоваться,а с анроида это полный отстой.
- 2.11.2013 / 10:22
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
demiurg, +1
Не знаю кому как, мне UcWeb понравился, только после оперы привыкал долго.
__________________
 Делай шум!
- 2.11.2013 / 10:49
demiurg
  Пользователь

demiurg 
Vapigor китаец тоже не все сайты нормально открывает,у него только загрузчик хороший. Пусть я повторюсь,но пока лучше Пуффина я для андроида невидел.
- 2.11.2013 / 11:16
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
А я всё-таки на Habit Browser перешел.
__________________
 let live
- 2.11.2013 / 12:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
demiurg (02.11.2013/10:09)
А по моему самый убогий браузер эта опера. С нее можно только с обычного телефона пользоваться,а с анроида это полный отстой.
Ты не прав , на мобиле опера мега убогая , после 10-20 переходов вылазивает реклама на весь экран , вроде есть MOD с куча настроек и решённых проблем , но тормознутость в меню доставляет :gg:

UCWEB хорош , но интерфейс убог , даже установка тем не спасает положение.
- 2.11.2013 / 12:48
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Вас послушать, так всё убого. С родного браузера чтолЕ сидите? :gg:
__________________
 Делай шум!
- 2.11.2013 / 12:50
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
demiurg (02.11.2013/10:09)А по моему самый убогий браузер эта опера. С нее можно только с обычного телефона пользоваться,а с анроида это полный отстой.мне на планшете с 10" ВПОЛНЕ нормально, стдн. не то, дельфин годно.
Наверх  Всего сообщений: 286
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)