Вниз  MIDlet Pascal
- 29.01.2014 / 15:39
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
И вообще, где это видано два проекта сразу, открывай другой в другой копии программы :gg:Netbeans IDE, epta :gg:
Первую вкладку закрыть нельзяДве вкладки, закрываю первую - оставшаяся становится первой. Это должно зависеть от количества вкладок, но не от ее порядкового номера :gg:
на винде он не показывается, на линухе нормэто шедевр!!! :hack: Писать под окна на линуксе :gg: Helltar, что с тобой, я тебя не узнаю..
__________________
 わからない!!
- 29.01.2014 / 15:50
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Netbeans IDE, eptaДва проекта это даже неудобно, запутаться можно :gg:

Две вкладки, закрываю первую - оставшаяся становится первой. Это должно зависеть от количества вкладок, но не от ее порядкового номераДа что ты понимаэшъ :gg:

это шедевр!!! :hack: Писать под окна на линуксе :gg: Helltar, что с тобой, я тебя не узнаюВитаминКО, был бы компиль под линь, иде скомпилить нет проблем, а так нет смысла, иде под линукс, а компилятор под вайном? :gyy:

Закрывается активная вкладка, по нажатию ПКМ активной она не становится. Ок, добавлю ЛКМ.Во закрутил гг.

*Ок, добавлю ПКМ.

Изменено Helltar (29.01 / 15:54) (всего 3 раза)
- 29.01.2014 / 16:55
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Я сначала тестировал библиотеку thread и там не работал оператор stop. Мне вообще не удалось остановить дополнительный поток. Потом я тестировал библиотеку thread10 теперь здесь тоже не удается остановить потоки. Ошибка в библиотеке или я что то сделал не так? Код прикреплен. Спасибо за ране.


Прикрепленные файлы:
kod_test_lib_th(…).txt (1.93 кб.) Скачано 334 раза
- 29.01.2014 / 17:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar, ВитаминКО, был бы компиль под линь, иде скомпилить нет проблем, а так нет смысла, иде под линукс, а компилятор под вайном? :gyy:янепонимат написанное :gg:

kingdosya, сначала хелловорлд напиши, змейку, танчики. :gg: Только начал изучение, уже библиотеки тестирует.. Немного опоздал, их давным давно проверили и все баги описали в темах. ЧТо исправили - также написали, как и то, что не удалось поправить. Читай внимательно и делай выводы :)
Ищу партнера для того чтобы вместе сделать игру! :gg:
__________________
 わからない!!
- 29.01.2014 / 17:51
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (29.01.2014/17:20)
Helltar, янепонимат написанное :gg:kingdosya, сначала хелловорлд напиши, змейку, танчики. :gg: Только начал изучение, уже библиотеки тестирует.. Немного опоздал, их давным давно проверили и все баги
Я почти доделал свою игру типа мобитва. Прошу ответь как правильно остановить поток?
- 29.01.2014 / 17:53
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
был бы компиль под линь, иде скомпилить нет проблем, а так нет смысла, иде под линукс, а компилятор под вайном?Я могу скомпилировать IDE под линукс, но не вижу смысла, так как компилятор mp3CC.exe есть только под виндовс :gg:

Изменено Helltar (29.01 / 17:53) (всего 1 раз)
- 29.01.2014 / 18:26
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar, пиши и компилируй на винде :gg:
__________________
 わからない!!
- 29.01.2014 / 18:30
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, эммм... так и делаю, кручу хп в виртуалке :gg:
- 29.01.2014 / 18:31
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar, :-D
__________________
 わからない!!
- 29.01.2014 / 18:54
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (29.01.2014/13:58)Kalter, ДА ЛАДНО?А тебе разве не это надо было? :-D
__________________
 Homo homini penis est.

Изменено Kalter (29.01 / 18:54) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1594
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (72)