Вниз  Разговоры о науке и любопытных мозгофактах
- 12.09.2010 / 17:55
X-ray
  Пользователь

X-ray 
Сейчас: Offline
У правшей правая часть мозга работает лучше, а у левшей наоборот.
- 12.09.2010 / 17:59
Svekla
  Пользователь

Svekla 
Zarkon (12.09.2010/17:53)
Svekla, Я щас читаю из первой ссылки. Когда всё прочитаю,думаю изменю мнение. Кстати,про Кабалу слышал,правдивая штука.
Да оно уж видно что учат там мыслить по еврейски ! :)
- 12.09.2010 / 18:00
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Svekla, :-D
X-Ray,учтем,спасибо! :)
- 12.09.2010 / 18:03
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Zarkon (12.09.2010/17:45)
Svekla, Дело в том,что у более половины землян мозг использует только одно полушарие,насколько я знаю. Это очень обидно... Я не буду писать о человеческой ауре,там вообще ппц..
ага,млин.фигня это все. все люди используют оба полушария своего мозга.просто одно чуть больше,другое чуть меньше.и получается,что характер и тп зависят от физиологических факторов,хм интересно :) и то,что люди используют потенциал своего мозга на 10% тоже не верю, я гдет слышал,что за всю жизнь у среднего человека складывается несколько петабайт воспоминаний.а экстрасенсорика скорей чтото потустороннее,чем возможности мозга
- 12.09.2010 / 18:05
X-ray
  Пользователь

X-ray 
Сейчас: Offline
Ну ето мое мнение. :dovolen:
- 12.09.2010 / 18:15
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Shaman, Спасибо,что свою точку мнения оставил. Спорить не будем,так как спора ничего не даст. Самое главное,надо понять как нужно правильно использовать мозг..или возможно даже...вообщем я хотел бы узнать как концентрироваться и делать только то,на чем зафиксировался...блин,надеюсь никого не запутал.
- 12.09.2010 / 18:20
X-ray
  Пользователь

X-ray 
Сейчас: Offline
Нужны долгие годы тренировок :stena:
- 12.09.2010 / 18:22
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
X-ray, Это точно.
Истинный опыт для человека - тот опыт,который он сам самостоятельно получил.
- 12.09.2010 / 18:23
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Zarkon, По-моему, ты тут лучше всех знаешь, как активировать работу мозга на полную. От себя лишь добавлю, что нужно мыслить на соответствующем уровне, тогда и мозг будет также работать.
__________________
 let live
- 12.09.2010 / 18:24
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Я считаю, что если бы мозг человека работал на полную силу, то появились бы такие возможности как телекинез и прочее... прочее...
Наверх  Всего сообщений: 48
Фильтровать сообщения
Поиск по теме