Вниз  GLTools
- 12.02.2014 / 08:13
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Нужен рут и права на запись в раздел /system!

GLTools — пользовательский OpenGL драйвер, совместимый с любым OpenGL ES 2.0 GPU и ARM процессорами, x86 процессоры не поддерживаются (например Galaxy Tab 3). Ближайший аналог программы — Chainfire3D.

Возможности:
– Изменение разрешения и битности изображения в любой игре.
– Эмуляция любого GPU — наслаждайтесь крутой графикой даже на безымянном GPU.
– Делайте с текстурами все что пожелаете: сжимайте/разжимайте текстуры даже неподдерживаемого формата, только не забудьте установить плагин (для этого нужно не больше 500Кб мобильного интернета)
– Оптимизируйте шейдеры на лету (такой же оптимизатор использует Unity3D)
– Включайте сглаживание в любой программе (если, конечно, сглаживание поддерживается вашим GPU)
– Измеряйте прирост производительности при помощи счетчика FPS (наэкранного или Logcat)

GLTools безопасен на 100% если у вас есть пользовательское рекавери (и если вы, конечно, не выключали специально создание бекапов в GLTools), если что-то сломается — просто прошейте /sdcard/uninstall_gltools.zip и сообщите об этом мне по email (также возможен возврат заказа).

Протестировано на:
- HTC One X
- Nexus 7 2013
- LG G2
- Acer A500

Осторожно:
Не делайте бекапов этой программы (например с помощью Titanium Backup), я добавлю возможность сохранения настроек позже, а пока что ваши настройки могут перемешаться. То же самое и для удаления программ: перед удалением не забудьте отключить пользовательские настройки приложения в GLTools.

Скачать:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=537477
http://dw.monkillers.ru/android/gltools.apk

Изменено Ксакеп (23.02 / 23:09) (всего 2 раза)
- 12.02.2014 / 09:36
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
я то думал гост вернулся :-(
- 12.02.2014 / 10:21
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Качнул несколько дней назад ) кстати норм прога :gg: у меня Dark Avenger вылетал после 20 - 30 минут игры , а этой прогой что то там наугад настроил :hack: и уже не вылетает :dovolen:
- 12.02.2014 / 10:24
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Прога нужная. Чайник крошил все, что выше 4.0.4, это на моей Зопе с 4.2.2 работает хорошо)
- 12.02.2014 / 10:43
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
BPS, Мне чайник тоже положил прошивку . :-D
- 12.02.2014 / 12:05
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Да, кстати, если кто не знал, то разработки - наш соотечественник)
А причина того, что Chainfire положили на одноимённый чайник не совсем ясна. Вроде свою прошивку пилят, так чего не адаптировать чайник под неё, а заодно и род новый андроид?)
- 12.02.2014 / 14:18
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
BPS, Скорее всего особенности 2.3 андроида нужны.
- 12.02.2014 / 15:02
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Virus-ON, на 4.1.2 работало нормально тащемто
- 12.02.2014 / 16:27
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
DominaN, 4.2 довольно таки нормально отличаеться от 4.1, должен заметить. В любом случае это только догадка. :gg:
- 12.02.2014 / 16:49
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
DominaN, чайник? Не 4.1.2 у тебя)
Наверх  Всего сообщений: 23
Фильтровать сообщения
Поиск по теме