Вниз  Субкультуры
Всего голосов: 35
- 14.02.2010 / 09:44
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Люди, меня и без этой фигни все уважают и я нравлюсь всем как червонец. Я люблю слушать музыку, ее нужно слушать, а не шмотьё всякое носить. И знаете, жизнь намного лучше и без этого. Чего вы вообще этим добиваетесь? Ладно девушки из себя строят всяких там... но парни, которые надевают розовое шмотьё и начинают называть себя эмо, каждый день пуская кровь и слезы, это уже не парни, а де*ьмо, которое позорит мужскую половину человечества. Тут вообще остались нормальные парни?
- 14.02.2010 / 09:49
Fuelen
  Пользователь

Fuelen 
Сейчас: Offline
miha, sXe это более философское ответвление панк/хардкор-культуры, идеологией которого является отказ от пагубных пристрастий, разрушающих тело и разум человека.
Твой пост абсурдный.
Можно перефразировать и так:
Хипхоперы... Смешно. А без этого разьве нельзя слушать рэп, одевать шырокие штаны и пр.?
- 14.02.2010 / 10:11
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Devey (14.02.2010/09:44)
Люди, меня и без этой фигни все уважают и я нравлюсь всем как червонец. Я люблю слушать музыку, ее нужно слушать, а не шмотьё всякое носить. И знаете, жизнь намного лучше и без этого. Чего вы вообще э
Насчёт эмо согласен.
- 14.02.2010 / 10:35
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Fuelen, спасибо, я читал про сХе. Суть не меняется. Лично я себя отношу к студентам, человекам (людям), мультипликаторам. Это куда больше меня устраивает, чем ваши панки, схе, растаманы и пр.
- 14.02.2010 / 10:47
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
aNNimuS (14.02.2010/06:50)
Да, и раскажи свой стиль жизни, отношение к окружающим и какую музыку слушаеш
Стиля нет вообще:)
 
Музыку слушаю всего но немогу:)
Отношение к окружающим- не люди как люди
Я всегда людей дилил на 3 группы: скем общаюсь(друзья товарищи и тд), скем нет, и кого вообще не знаю:)
- 14.02.2010 / 11:06
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
Ecio, Ну тогда будь самим собой, нормальным а не как эти чудики в балахонах и странными прическами :)
- 14.02.2010 / 11:59
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
aNNimuS, А ты убийца! :-D Хотя это не культура
- 14.02.2010 / 12:41
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
MasTer, //Чё убивать тоже можно по культурному:)
 
А вообще убийца это скорее я:) анимус это аппарат в который засунули бедного человека:) А асасинкрид
А ecio это главный герои асасинкрид2 :)
//
 
aNNimuS, ну я это и делаю:)
- 14.02.2010 / 14:10
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
aNNimuS (14.02.2010/11:06)
Ecio, Ну тогда будь самим собой, нормальным а не как эти чудики в балахонах и странными прическами :)
Причем эти прически одинаковы как у девушек, так и парней.
- 14.02.2010 / 22:58
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
у меня свой стиль^^
не под кого не кошу, ни на кого не равняюсь
Наверх  Всего сообщений: 51
Фильтровать сообщения
Поиск по теме