Вниз  Rick and Morty
- 17.05.2014 / 11:51
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Рик и Морти

Премьера: 2.12.2013
Сценаристы: Дэн Хармон и Джастин Ройлан
Жанр: комедия, приключения, научная фантастика, треш

Описание:
Вообще весь сериал — это огромное сборище стереотипов и шаблонов... ===>>>

Скачать [RuTracker]

Изменено GOFMIDO (17.05 / 11:55) (всего 2 раза)
- 17.05.2014 / 11:53
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
(с) Илья Скрипец

...Мне случайно попадается один коряво нарисованный шедевр, который пусть не надолго, но всё же сумел намертво пригвоздить меня к экрану ноутбука. Но обо всём по порядку.

Rick and Morty, внезапно, повествует о приключениях Рика и Морти, то бишь деда и внука.

Рик
Открыть спойлер

Морти
Открыть спойлер

Помимо их главными героями выступают остальные члены семейства, которые не столь харизматичны, однако временами доставляют не менее, чем закадычная парочка.

Вообще весь сериал — это огромное сборище стереотипов и шаблонов. Начиная от внешности героев и заканчивая таким фразочками, как «глиб-глоб», «сквончить» и т. д. Авторы очень тонко высмеивают атрибуты научной фантастики, такого жанра, на котором выросли миллионы. Кто в своё время не зачитывался книгами Булгакова, Беляева, Уэллса, Верна ? Фантастика захватывает и одновременно умиляет нереальностью происходящего. Мечтательность — вот что притягивало детей. Но эти дети выросли, мировоззрение поменялось и всякие гиперболоиды ушли на второй план. Масс-культура вытеснило науку на отдельные кабельные каналы, а качественную научно-фантастическую литературу сейчас нечасто встретишь.

Но создатели Rick and Morty вдохнули новую жизнь в запылившийся механизм и тот заработал с новой силой. Прибавите к нему драму, пошлые шутки, годный юмор и получится конфетка, сладкая как для олдскульных любителей, так и для современного зрителя.
- 17.05.2014 / 11:57
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
О! Это такой качественный Трэшак! Давно меня так не затягивало, просто смотрел не отрываясь! Спешу поделиться этим "Произведением искусства" с вами :hack:
- 17.05.2014 / 12:48
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
Давно досмотрел первый сезон, жду второй "сыендук форева"! :gg:
- 17.05.2014 / 12:50
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
тутка в видео ищите
- 17.05.2014 / 13:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
заценим :gg:
__________________
 わからない!!
- 17.05.2014 / 14:11
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Мне в РиМ нравится этот повсеместный стёб над научфантастикой. Это не вызывает рвоту, как в Теории Большого Взрыва, в тбв мне не нравится, что там с серьёзным лицом подаются псевдонаучные псевлюдошутки.
- 17.05.2014 / 17:39
Jafadan
  Пользователь

Jafadan 
Сейчас: Offline
клевый сериал, тоже всем советую) сыендук с его озвучкой рулит!
- 17.05.2014 / 18:32
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Jafadan, да, сска!
- 17.05.2014 / 18:37
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
обсуждать вообщем-то нечего, но посмотреть нужно всем.
Наверх  Всего сообщений: 29
Фильтровать сообщения
Поиск по теме