Вниз  Всемирная История
- 7.10.2010 / 18:34
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just, Ну не знаю, как там у вас, но у нас зарплаты повысили и прилично. грех жаловаться. Даже моя степуха прибавила в весе где-то на 25 процентов, гг
- 7.10.2010 / 18:37
Just
  Пользователь

Just 
web_demon, ты однобоко смотришь на данную ситуацию. Вот прям просто так взяли и повысили. У вас же вроде выборы скоро?
- 7.10.2010 / 18:42
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just, Вот, хорошо что сам догадался! :-D
Эх люблю я выборы :-D
- 7.10.2010 / 18:47
Just
  Пользователь

Just 
web_demon, будь я политиком, я бы ничего не обещал. А если учесть, что первое моё предложение было обещанием, то не быть мне политиком. У нас в техе даже препод тогда сказала: "А я проголосовала за ХХХХХ, потому что он тогда к нам пришёл перед выборами, спросил, в чём мы нуждаемся... бла-бла-бла"
В итоге, у нас в холле повесили охрененно боьшую люстру, которая видна с автобусной остановки напротив теха (через дорогу). Нахрен это толподемократию.
- 7.10.2010 / 19:01
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just, Так в том то и дела, никто ничего не обещал, подняли зарплаты и все, ну и делают вид как будто это случайно попало на выборы. Все ж понимают. Также уже ясно кто будет нашим следующим президентом, и дело даже не в этом, просто других достойных кандидатов у нас нет.
БНР (партия у нас такая, оппозиция, если хочешь) - показывала себя очень негативно всю историю, начиная с распада ВКЛ. Метались то к немцам, то к России, клянча помощи и суверенитета. Сейчас такая же история. На прошлых выборах бнр брала деньги у США и Европы. Но все меняется, уже эти выборы спонсирует Россия, с которой мы изрядно попортили отношения в последнее время.
- 7.10.2010 / 19:03
Just
  Пользователь

Just 
web_demon, но всё-равно не могу поверить, случайностей не бывает.
- 7.10.2010 / 19:09
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just (07.10.2010/19:03)
web_demon, но всё-равно не могу поверить, случайностей не бывает.
Я ж и не говорю, что это случайность.
Мне в принципе на выборы все равно. Но все же приятно, что из-за них подняли зарплаты. Я даже думаю что этим дело не ограничиться.
- 7.10.2010 / 19:17
Just
  Пользователь

Just 
дело не ограничиться
Это в тему про современную молодёжъ =)
- 7.10.2010 / 19:20
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just, Я уже там отметился :-D
- 31.05.2011 / 00:50
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Так... Кто вспомнит страну, в которой бухают по любому случаю в жизни?

Россия...Самая бухающая страна в мире... 1-ое место по обортам, курению, алкоголю... Пипец... Да ещё и реформа образования..
Наверх  Всего сообщений: 20
Фильтровать сообщения
Поиск по теме