Вниз  Фильмы ужасов и прочие проявления кинематографа
- 6.06.2010 / 15:36
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
"Сияние" есть в двух вариантах: фильм и четырёхсерийник. Сериал - лучше.
- 8.06.2010 / 20:09
yegg
  Пользователь

yegg 
Сейчас: Offline
Мне очень ужасний фильм "тихий ужас"
- 8.06.2010 / 20:11
yegg
  Пользователь

yegg 
Сейчас: Offline
А кто видел фильм Аватар
- 9.06.2010 / 11:39
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
yegg, это обсуждаем в теме Фильмы со смыслом
- 9.09.2010 / 23:35
Svekla
  Пользователь

Svekla 
Недавно смотрел "очень страшный фильм 4", ну что тут сказать, надоел уже этот второсортный американский юмор, и вообще этот фильм мне не понравился, редкая гадость, юмор вообще тупой, туалетный и основаный на гримасах и похабностях (причём плоских) ,совсем унылые штампы , поведение главных персонажей,скорей дурное чем смешное , сюжета вообще нет как такового, ужаса тоже практически нет :-( . С каждой серией этот сериал всё больше и больше скатываеться с простого туповатого сериала в полное говно, последние 2 минуты этой серии показали полную отсталость сценаристов и отсутсвия чувства юмора. :-( После просмотра сразу же удалил, рука не дрогнула, :) вам советую сделать это до просмотра фильма.
*****
Ужос, выйдет ещё одна серия. Готовимся к худшему

Изменено Svekla (14.09 / 15:08) (всего 1 раз)
- 7.10.2010 / 20:15
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Только что посмотрел "Паранормальное Явление (2009)", мда... оригинальный фильм, советую.
__________________
 let live
- 7.10.2010 / 20:43
Just
  Пользователь

Just 
Я вот любил старые фильмы про НЛО. Из-за отсутствия возможностей сделать качественные спецэффекты режиссёры создавали атмосферу таинственности совершенно другими путями. Впрочем. на то они и режиссёры, ведь спецЫффекты - задача монтажников.
- 7.10.2010 / 22:46
Zerodux
  Пользователь

Zerodux 
Сейчас: Offline
А я вот недавно пересмотрел кошмары на улице вязов все части.Никогда не устаревает.Супер.Советую.
- 8.03.2011 / 14:15
itvblack
  Пользователь

itvblack 
Сейчас: Offline
Я почти каждый день смотрю ужасы , помоему там все фильмы ничего вот недавно смотрел звонок 2. И цвет тьмы

Изменено itvblack (8.03 / 14:15) (всего 1 раз)
- 8.03.2011 / 15:40
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Я думал у тьмы нет цвета...
Наверх  Всего сообщений: 34
Фильтровать сообщения
Поиск по теме