Вниз  Танковые симуляторы
- 20.07.2014 / 12:16
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Так как я танкист представляю вам мой топ из 4-х танковых симуляторов.
4 место. Т-34 против Тигра
особенности
Открыть спойлер
я сколько играл и так и не понял есть ли там расчет приведенной брони или нет. всё под углом шьётся даже
3 место. Т-72 . Балканы в огне
особенности
Открыть спойлер
2 место. Стальная ярость: Харьков 1942
особенности
Открыть спойлер
в этом симулятор масштабные сражения с участием пехоты самолётов и наземной техники. в конце боя можно посмотреть траекторию попадания . какие снаряды пробили а какие нет . также есть редактор карт и миссий
1 место. Стальной удар. Оскал войны
патчи
самый крутой симулятор в который я играл . жаль только что управляемых 2 танка только :-( но есть моды которые добавляют управляемую технику.

есть ещё один симулятор Steel Beasts Pro PE самый симуляторный симулятор . на нём тренируются военные . но он щука 4 000 рублей стоит . покупаете вам из США шлют по почте флеш катру с игрой. жаль что его ещё ни кто не взломал.
- 20.07.2014 / 12:19
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кальцид (20.07.2014/12:16)Так как я танкист представляю вам мой топВ какой части служил?
- 20.07.2014 / 12:29
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, это образно :gg:
- 21.07.2014 / 12:17
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Та ну их нафиг.
Есть SpinTires, вот это симулятор! Пару багов исправить, куски грязи дорисовать (хотя бы отдельной галочкой в настройках сделать как в демке, а то "ромбики" не тащат) и идеальный симулятор готов! С братюней нашли и около 3-ёх дней задротили, ржали адово. И сейчас иногда проскакивает го "Говно мясить" :)

Изменено GOFMIDO (21.07 / 12:20) (всего 2 раза)
- 21.07.2014 / 13:38
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, играл. машин мало и карт а так норм
- 22.07.2014 / 08:00
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, так ты играл в лицензию, а есть ещё демка, на неё горы машин и карт понаделано. Но по качеству и хардкору релизные карты всё равно баще. Сначало пройди их все, в потом говори, что мало. Язык не повернется. Насчёт техники - её вполне достаточно. (8 шт + модификации) Извените, но по таким говнам не на всяком даже от гаража отъедешь.

Изменено GOFMIDO (22.07 / 08:01) (всего 1 раз)
- 22.07.2014 / 08:47
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
SpinTires ^__^ Играл давно в демку. Круто. Но, кажется, не все ящики смог достать. И жутко тормозила.
__________________
 don't tread on me
- 22.07.2014 / 12:49
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
RGT, даже на моем "суперкомпьютере" ни капли не лагает, даже на максималках. Правда, грузится очень долго, но это вина "очень быстрого" HDD.
- 22.07.2014 / 14:53
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, это было год-полтора назад. На слабом ноутбуке.
__________________
 don't tread on me
- 22.07.2014 / 15:23
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
Кальцид (20.07.2014/12:16)
Steel Beasts Pro PE самый симуляторный симулятор . на нём тренируются военные . но он щука 4 000 рублей стоит . покупаете вам из США шлют по почте флеш катру с игрой. жаль что его ещё ни кто не взломал ее
Я просто оставлю это здесь...
__________________
 No thing is perfecT

Изменено JSBmanD (22.07 / 15:24) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 19
Фильтровать сообщения
Поиск по теме